Там для меня горит очаг, как вечный знак забытых истин, мне до него последний шаг, и это шаг длинее жизни.
Настоящая любовь- это каждодневный труд, а трудится никто не хочет .Все хотят чтобы сказка сама пришла к ним в дом. Плюс активная агитация в кино и гламурных журналах, о красивой жизни. А в реальности все иначе, если хочешь обрести счастье в любви, нужно научиться многому. А все хотят сразу с первого класса прыгнуть в 10 класс, желательно без экзаменов, так везде понемножку, вроде как все знаю.... а в итоге отношения обречены потомучто отношениям нужно учиться, также как и любому предмету. Нужно научиться слышать, и понимать того кто рядом, не быть эгоистичной и гордой через чур. Это сложно человеку легче все разрушить чем построить, отсюда и несчастные судьбы и разбитые сердца. А ведь, надо так мало, просто быть чуточку добрей, внимательней, и уметь прощать ...и любовь не заставит вас звать ее.. . именно любовь, а не влюбленность или болезнная страсть, или зависисмость от этого человека, любовь даеть вам свободу души, и гармонию мыслей, а не низменную похоть и иллюзорную субъективность. Научитесь отделять зерна от плевел, и судьба сама сведет вас с вашим счастьем. И в ваше сердце придет настоящая любовь.
Любовь
Бывает ли настоящая любовь?
Конечно же бывает.. . некоторые люди верны друг другу до самой смерти..)
Всякая любовь всегда кажется настоящей, просто любовь всегда бывает разной.
Настоящая - понятие растяжимое. той любви, о которой думает большинство людей не существует
Думаю что да...
Любовь собаки к хозяину - настоящая. Значит бывает
уверена в этом
ХЗ.. . поживем увидим...
все бывает)