Любовь

Дамы и господа, а ну-ка признавайтесь! )) Вы из тех, кто любит, или кто позволяет себя любить?

Kotenok Kroha
люблю безумно!! ! но и позволяю себя любить)) ) хорошо когда все сразу))
Николай Кубачев
Лучший ответ
И то И другое))
Андрей Юрик
наверное больше позволяю.. . ну это просто по складу темперамента.. .
хотя любить тоже умею :)))))))
люблю его да
Я из тех и из других)
Денис Назаров
чего греха таить.... и позволяю ))))
люблю и любима. позволяем друг другу любить друг друга.
И то и другое))))))))))))))
&=
"xxxl" =)
И то и другое.
До сегодняшнего дня любила, а теперь буду только позволять)
Ч Ирина
Kotenok Kroha Думаете, это так просто? Ведь эмоции воле подчиняются неохотно )))
позвольте вам не позволить....
Asylhan Aisarin
Я из тех, кто позволяет себя любить, по гороскопу я - Дева, рассудок и ум у меня - на первом месте, любовь - потом.
Almagull'* Al'zhanova
Kotenok Kroha Симметрично ))
Любить -- это счастье, а когда при этом любят тебя -- это счастье в двойне.
В. В. П.
Люблю любить, но прежде..
Kotenok Kroha Ну не сказать, чтобы всегда... После того, как он побывал между ними, он, как правило, встаёт, одевается и уходит! ))
Тех кто позволяет!
Смешанный вариант. Примерно 50 х 50.
Дмитрий Карпук
Скорее, первое.. .
Разумеется, лучше всего совмещать и то, и другое. Но если уж выбирать, то - любить (ведь это величайшее счастье несравнимо ни с чем)
Знаете, нельзя категорично сказать, что один только любит, а другой принимает любовь. Мы в разные периоды жизни и с разными людьми РАЗНЫЕ, Одних любим, а другим позволяем себя любить. Например женщина-мать любит своего ребенка очень.. , а ребенок позволяет себя любить и (как результат).. . любит мать) НУ, это примитивный пример, но также касается и любви между полами.
Как ни странно, но второй вариант более приемлем!
Gulnaz Tleuberdieva
я предпочитаю чтоб меня любили
Что ж мне разорваться что ли?!..
Запретить любить нельзя, да и не влюбляться тоже сложно...
Я живу Любовью.
И не задумываюсь над таким вопросом.
Я из тех, кто позволяет себя любить безумно любимому человеку!))
Kate Nevolina
когда как))
наверное из тех каторые делают и то и другое
Приходилось и того и другого когда тебя любят много комфортнее
люблю и любима))))
и люблю и меня любят.... взаимность это самое лучшее. а если по правде, наверное он меня больше любит...
Анна Петина
Для меня два варианта подходят, но одновременно.
Антон Маков
вот засада.. . одного люблю безумно и взаимно! Второму позволяю себя любить. Но! платонически))))))))
Люблю, люблю, и еще раз люблю!
У любви так много света. .
Да! Любовь-огромный океан!
Ласки нежности поэта. .
Кто-то говорит :"один обман"
Лучше любить...
И то и другое. Но лучше второе.
Cергей Фролков
И без того и без другого незя обайтись!!!
Второй вариант. Первый пока недосягаем
запретила себе любить.. . теперь только любима..
Marisha ***
Ощущение любви окрыляет, но идеально, когда взаимно.
Очень люблю, надеюсь - взаимно
у нас все взаимно!
Сергей Неешко
Мы любим тех - кто нас не любит,
Мы губим тех - кто любит нас....
Юлия Чебакова
Я поклялась больше не любить, т. к. это слишком больно. Теперь пусть любят меня. Да, я ценично говорю, но это правда жизни...
Честно призаться- я не знаю...
позвооляю
Мне больше нравится, когда я люблю. При этом как будто внутри тебя что-то расцветает, начинаешь чувствовать себя живой. Но когда и меня любят -это еще лучше.)))
Хочу любить и любимой быть
Люблю и любима!
я люблю, но не знаю, любят ли меня...
Первое и второе.
Всё вместе.
и так и так)))