Любовь
Если нет взаимной любви, что делать?
Главное, не терзать себя и другого. Насильно мил не будешь, это надо помнить. Если ты не нужна, тогда зачем тебе он? Или наоборот. Все проходит, и это пройдет, и когда-нибудь встретится тот, с которым все будет взаимно. Просто надо подождать и потерпеть.
мучиться
Пережить всё,перестрадать. По другому вряд ли получится. Время! Только оно сделает своё дело и боль притупится.
ничего, она сама придет
Ну, не вешаться же ...Делай, что должен - и будь, что будет ...
страдать и плакать пока не отпустит. а другого способа я не знаю
Искать взаимную, ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ! Удачи!
Может отдалиться от этого человека, все осмыслить и подумать, взвесить все за и против. Просто отдохнуть от этого всего, просто зачем проводить время с тем, кто не стремится проводить его с тобой? ! Просто займитесь собой, неужели у вас нет дел и поважней на сегодняшний день? Работа, учеба и т. д А спустя время и на вашем пути встретится хороший человек! Это явно будет!
найти другую
если нет взаимности сейчас значит она будет чуть позже!
Верить, надеяться, ждать...
Любить, любимому человеку нужно быть благодарным уже за то, что он дал возможность испытать любовь. Когда вы это поймете и примете, ситуация сама разрешится.
ждать, упорно и настойчиво.. . и не забывать смотреть по сторонам, чтобы не прозевать
Беееееежааааааать!!!! ПРОЧЬ!!!! Дальше-Хуже!
только искать