Не отвечу на твой вопрос.. . Просто.. .
Все вы так вначале говорите "Он мне нужен как воздух", а потом проходит время и ты уже идешь гулять куда-то без него, не сообщив об этом. Уже тебе больше хочется быть с подружками и все чаще замечаешь в нем недостатки.
Лучше забудь его, чем заполучив - мучать
Любовь
от безответной любви опускаются но так хочется чтоб он все же тебя полюбил и забыть не получается
Переболеть это. Время лечит - зализывает раны.
upd: В такой ситуации мы вам не помощники.
Если жить прошлым где брать новые воспоминания? Живи настоящем от него зависет твоё будущее. Чем больше ты думаешь о прошлом тем больше тратишь времени а за это время в тебя влюблялись и не раз но ты была слепа. Подумай чем он достоен тебя? Я отвечу ни чем!!!! Уйди в работу с головой учёбу хобби. открой наконец глаза и посмотри как этот мир прекрасен и сколько нового иинтересного тебя ждёт в переди. мир такой каким мы его видем а если будешь заниматьса самобичеванием то упустишь самые счастливые свои дни. Ты можешь не слушать и неделать так но задумайся над этим. КТО сказал что мы не достойны? Не стоит ровнять всех по одному ибо останетесь в одиночестве так и не встретив своё счастье если не верить в хорошое так и будете жить плохим а дорога эта ни куда не приведёт только к новым разочарованиям нас окружают те люди которых мы хотим видеть.
безумен тот человек который допускает тайную и безответную любовь-ибо эта любовь подобна блуждающему огоньку который заведет тебя в трясину откуда нет выхода
не жертвуй собой- поверь они этого не стоят!
вот единственный для тебя выход -
люби того, кто без тебя не может и не гонись за тем кто счастлив без тебя!
вот единственный для тебя выход -