Любовь
помогите, у меня есть парень он млад меня на 1год, мне он нрав а я ему... но я боюсь что будут разговоры, чт дел?
Эээ.. оО Вау) Ты типа антисоциальная? ) Боишься разговаривать?:)
это пипец! )))
ну раз он твой парень - то наверно ежу понятно что вы нравитесь друг другу! ))
ну а то что какието там разговоры - тебе не плевать на это? ? главное что ты вместе с человеком который тебе симпатичен - все остальное пофиг! )
а тебе есть дело до чужих сплетен? Самое главное то, что между вами есть чувства, а всё остальное не важно
Ой, а моя то младше меня на 7! интересно, че болтают то все!! ! а я то и не знаю
Ты что, боишься чужих сплетен? Моя девушка была младше меня на год, мы познакомились в общаге... И полюбили друг друга. Про нас такие слухи ходили, все нам завидовали, записки с мерзостным содержанием по дверь подбрасывали, смски писали от чужого имени.. . Мы вместе всё преодолели и выдержали благодаря Любви и Вере друг в друга. Постепенно все эти завистники и клеветники заткнулись, потому что на них мы внимания никакого не обращали. И вам советую поступать так же!
Тоже проблему нашли! У меня почти все парни были младше меня и ничего.. . Муж меня младше (на полгода) . Знаю много пары, когда она старше его больше чем на год.. .
Если постоянно думать, кто что скажет, можно с ума сойти.
я тоже встречаюсь, а ти скажи, что они такого не встретят и во сне и я вообще на всех забила лишьбы с ним быть! а моя однакласнеца просто отстояла и сказала, что это их дело!
психологи грять девушка должна быть младже на 10 лет!