Любовь

pravda li viskazyvanie ''my lubim ne teh, kto lubit nas''?

Бывает! но не всегда

у меня был такой случай, с моей соучастницой. Она мне ужасно нравилась и я за ней всячески ухаживал. Потом как-то переключился, забил. Но спустя год она мне сказала, что я ей нравлюсь. И она сожалеет, что не сделала тогда шаг на встречу.
Теперь она мне безразлична потому что нравится другая )) (которая опять же ко мне холодна)
Василий Саламахин
Лучший ответ
Бывает, но утверждать, что так бывает часто-я бы не стала.
Анжелика Цой
в большинстве случает да! но и взаимная любовь тоже есть
правда
Яна Каршина
примерно оно так и есть
Думаю, что нет. иначе бы нас вообще на свете не было.
такое бывает, но это не "как правило"..иначе не было бы в мире пар
взаимность гораздо реже...
Glebushka Gl
в большинстве случаев так и получается, мы любим тех кто нас не любит, мы губим тех кто любит нас, и наоборот :(
иногда
Разное в жизни бывает! И нужно надеяться на лучшее! А именно этого высказывания придерживаются разочарованные люди! Нужно быть более оптимистичным, тогда и жизнь будет ярче и краше!
Да такое бывает, но в конце концов ты все равно найдешь свою половинку!!!
правда
бывает и случается.. . я так влюблялась два раза и в меня влюблялись, пока не нашла СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА...
бывает, ! не зря наверно говорят "один любит, другой позволяет себя любить"!
Elena Kopteva
да это так
Татьяна *****
В большенстве своих случаев!