Любовь
Как вы думаете, стоит ли ждать свою любовь, или это просто иллюзия?
Порой стоит отказаться от малого, чтобы получить большее потом. Иди по жизненому пути, а она сама найдет каждого. Но каждую провакацию не стоит поддаваться, ведь народная мудрость гласит (любовь зла, полюбишь и козла).
Я думаю не стоит. Во первых, потому фиг найдёшь ту самою, которая подходит по твоему списку пожеланий. Во вторых: даже если найдёшь, то ты ей не подойдёшь к её списку.
Стоит ждать, не терять веры в любовь!
Не нужно ее ждать, как только перестанете, сразу придет....
Пока ты её ждёшь, то она или он с кем то другим ))*((
Как правило любовь посещает человека один или два раза в жизни. И если она пришла - ее нельзя упускать. "А безответная любовь делает человека смешным" - Наполеон.
ждать - нет! (если это только не разлука) , брать - ДА!
если вы сами видите в этом смысл, что все не зря, то конечно стоит... и дождетесь, поверьте!!!
конечно стоит ждать
Ждать и надеяться всегда стоит, только не всем улыбается удача. Я очень-очень-очень сильно этого хотела, прмо так сильно мечтала, что видимо притянулась моя любовь ко мне))))
вы сначала сами для себя определите. что для вас ваша любовь. И тогда ждите. А ждать что-то эфемерное и мифическое-это никогда не дождаться
стоит!
ждать не стоит а вот верить.. да)