Любовь

девушки--А ЛЮБОВЬ БЕЗ СЕКСА бывает у вас ?

Вот ОЧЕНЬ УМНЫЕ СЛОВА….. Прочти внимательно !!!Дарить себя-не значит продавать, И рядом спать-не значит переспать, _________________________________ !!! Не повторить-не значит не понять, Не говорить-не значит не узнать. Не значит не увидеть-несмотреть, И не кричать-не значит не гореть, и промолчать - и не найти ответ- Две вещи разные, в них родственного нет. Стоять совсем-не значит не лететь, И замолчать-не значит умереть, И замереть,когда увидишь смерть- Не значит унижение стерпеть. ..Бежать во мрак-не значит уходить, И отпустить-не значит упустить; Не отомстить-не значит все простить. И порознь ----быть-не значит НЕ ЛЮБИТЬ !!!******************************
ну, конечно, бывает. . ведь невозможно сексом заниматься бесконечно и без перерыва)))
Эльвира Сагинова
Лучший ответ
Еще как бывает.. .
И не обязательно первая.
И не к маме.
И не к котятам, шоколаду или брюликам.
И не потому, что ОН далеко или не хочет меня. Просто иной раз не хочется портить такое светлое, причем часто взаимное чувство обычным сексом, ведь многие мужчины, получив заветные ощущения, начинают относиться к тебе по-другому, а именно как к пункту своего списка.
Очень даже бывает, в отличие от вас
Евгения Ренге
иногда бывает только любовь..
скорее секс без любви
Bagt Yyldyzy
бывает, но быстро проходит
Инаbи _Учиха
бывает.. . но это уже не то...
Tariel Shioshvili
Бы-ва-ет!! !
Это глубоко и трогательно бывает. Соглашаюсь очень с мнением автора ответа Олевелая эм.
И ею стоит дорожить как чистым, хрустальным и хрупким.
Любовь без секса - это платоническая любовь, не совсем полноценная в том понимании слова, о котором все говорят. Она может существовать всю жизнь при условии присутствия рядом объекта этой любви. В случае прекращения такого контакта постепенно сойдет на нет.
Другой смысл имеет любовь после секса, т. е. любовь, которая остается после разрыва с сексуальным партнером. Она может существовать дольше, чем чисто платоническая любовь, но может и так же быстро пройти при появлении нового сексуального объекта.
бывает, первая:))
бывает.. еще как бывает)