Любовь
В чём разница между любовью и влюблённостью?
поспорили как то между собой любовь и влюбленность кто из них сильнее.. . влюбленность любовь! ты такая вся милая обоятельная прекрасная но что то же в тебе есть плохого? ох влюбленность.. . ответила любовь я по сравнению с тобой огогого. я умею прощать.. . влюбленность и ты можешь простить обман? ну конечно отвечала любовь ведь человек делает это не для зла а по непониманию своему.. . а предательство? могу.. . потому что человек должен осознать ошибку сам и исправиться.. . как? а измену? воскликнула влюбленность.. . и измену.. . ведь у человека должен быть выбор.. . человек не раб и он имеет право выбрать того кого хочет и мы не в праве ему мешать.. . А что ты не можешь простить? спросила влюбленность. равнодушие.. . ответила любовь.. . ведь самый главный враг любви это равнодушие. Любовь! ты такая мудрая! говорит влюбленность Учись милая.. . надо уметь прощать и не держать зло на других людей.. . ответила любовь.
Любовь это на долго, а влюбленность это, как страсть, как внезапно приходит, так и улетучивается!!!!
Влюблённость это эгоизм
В суффиксе
Влюблённость - это первая стадия любви! - и она не ОСОЗНАННАЯ!
К сожалению у меня - любовь, и я оч мучаюсь...
вюбленность - это только страсть, а любовь - это страсть и привязанность
любовь-это то, что проверяется годами и когда люди через многое проходят, но при этом их чувства только друг другу улучшаются. когда они могут жить и в бедности и в горе и в болезни. когда между ними есть уважение и понимание.... а влюбленность-это когда у тебя все в голове туманится благодаря его упоительным словам, и хорошей жизни. но как только проходят эти времена и начинаются ссоры и когда ты не можешь проявить слабинку, в чем то уступить и простить, то влюбленность эта угасает. и уже тога бывает просто привычка. а еще часто люди влюбляются в курортных романах. на то они и романы, ведь там все идеально. море тепло. деньги. развлечение и много красивых мужчин и выбираешь одного из них, вот при таких вот комфортах часто и влюбляются. а настоящей любви все равно где это-на курорте или в жалкой лачуге.
Влюблённость - это пшик и завтра пройдёт. А вот любовь... иногда не понимаешь-что происходит с тобой... и сама не своя... и смех и слёзы... тогда она пришла...
Влюбленность- это вспышка, страсть, которая со временем может либо пройти сама собой, а может в любовь перерасти. А ЛЮБОВЬ она остается навсегда.