Любовь

Какая разница между "любовь" и "влюбленность" для Вас???

Sagrana Sagrana
Лишь та, что влюблённость быстро проходит, а любовь остаётся, в остальном симптомы одинаковы.
Вадим Денего
Лучший ответ
влюблённость это что-то мимолётное поверхностное. Я раньше влюблялась направо и налево. И так же быстро остывала.
А любовь-это вечное, глубокое и серьёзное чувство
Влюбленность :::: порыв эмоций и страсти /////// быстро возникает и затухает------
Любовь – Чувство наивысшего порядка = компонент Счастья - подобна хорошему коньяку ---требует многолетней выдержки"""
Сейчас считают любовь это постель, влюбленность это вертуальное нечто. Прочти "Маленького принцина" тогда поимешь и наидешь ответ на свой вопрос. Удачи.
Рауф Ильясов
влюбленность - делаю хорошо себе.
любовь - делаю хорошо другому.
Misha Horko
влюблённость это скорее симпатия, а Любовь - это всегда немножко волшебство. Это чудо, которое случается с человеком, независимо от пола, возраста, социальных или географических рамок. Это чудо, что озаряет ярчайшей вспышкой душу, сердце, весь внутренний мир человека. Озаряет на миг, чтобы потом перевернуть этот мир вверх тормашками навсегда.. . Любовь - это свет от той далекой звезды, что погибла тысячи лет назад, но лучик - каплей звездного фейерверка - долетел до нас. Любовь - эта магия, необъяснимое, очевидно-невероятное, иррациональное чувство, которое невозможно запланировать. Это сила, которой сложно что-то противопоставить.
Антон Трач
Любовь следующая стадия отношений после влюбленности. Когда влюблен кровь кипит, глаза горят.. . когда любишь глаза горят только для любимого, кровь кипит только когда он рядом, хочется всегда прижиматься к его сильному плечу, пусть без повода, но всегда мысли только о нем.... одном. я вот так люблю своего!
Юрй Матвв
Lubov navsegda, vlublionnost" na vremia.
Влюблённость... это что то промежуточное между дружбой и любовью... .
Она.... как волна.... накрывает человека с головой.... но быстро проходит.. .
Любовь же.... чувство высокое.... чтобы научиться любить по настоящему... искренне.... нужно пройти через многое.... разлуку, ссоры, расставания.... ЛюбОвь - это наивысшее счастье...
не буду писать теории о стадиях, цитировать или передавать смысл выссказываний. скажу что у меня в жизни: влюблена-значит ослепленна и все прекрасно, нет проблем, все легко.. . а вот что такая истинна любовь... не даст определение никто и ни когда! сложно понять что есть на самом деле любовь.
НИ-КА-КОЙ оба чувства офигенны!