Не переживайте! С Вами такого не случится! Найдете обязательно, причем, любимую и лучшую!
Умейте ждать свою любовь,
В мороз, жару и непогоду,
Не отравив неверьем кровь,
Умейте ждать, пусть даже годы.. .
Она найдётся, не спеши,
Издалека придёт, иль рядом
Пересекутся две души,
Едва соприкоснувшись взглядом.
И закружится голова
От предвкушения и счастья,
И взмоют ввысь любви слова,
Разгонят тучи и ненастья.
И отогреется душа,
Замёрзнувшая в ожиданьи,
И нежно-нежно, чуть дыша,
Сольются вместе два созданья.
Умейте ждать, умейте верить,
Идут пусть годы не спеша,
И миг придёт, и постучится в двери,
Живая... Близкая.. . Душа...
Любовь
А может такое случиться что человек так и не найдёт свою вторую половину?
а сколько таких у нас без половинок, так, что это возможно..
Может.. .
Мне вот тоже НЕ везет.. .
Вроде КРАСА не писаная-а мужичка та туточки... .

Мне вот тоже НЕ везет.. .

всякое бывает, но ведь можно найти хотя бы четвертинку
Не, не может.
Найдет обязательно.
А вот может так, что найдет и потеряет...
Найдет обязательно.
само слово "половинка" подразумевает, что есть вторая ее часть. Так что это исключено!
ооо ...это вобще расплывчатое понятие :) как правило, и те, которых находят, чаще оказываются всего лишь четвертинками :)
Если этот ЧЕЛОВЕК родился ЦЕЛЫМ, то тогда, конечно. свою половинку он не найдет.
может, поэтому может стоит обращать внимание и на четвертинки:)?!
Возможно... вернее так часто случается.... к сожалению.... Воть!
да бывает. И вовсе не потому что человека никто не любит, просто это ОН не позволяет себя полюбить. В подсознании
Учитывая статистику и логику и не забывая про здравый смысл МОЖЕТ и не встретить :))) УДАЧИ В ПОИСКАХ !!!
Да и такое бывает (((((
Может...
Шанс в любом случае будет. Другой вопрос воспользуешься ты им или нет. Бывает и такое, что после совершенной ошибки, даже через года, есть ещё возможность всё исправить. А иногда бывает слишком поздно. так что не упускайте свой шанс, господа....