Любовь
как вы нашли свою вторую половину и как поняли что это он или она?
по каким признакам? словам, делам у вас прошли все сомнения
Пригласила меня побухать с ночевкой и тут я все понял
я целый, нет никаких половин )) но есть люди, с которыми приятно и хорошо провести время вместе! )
"по каким признакам?" - грудь 3-4 размера отличный признак! )
Райхан Азиева-Куспекова
ужс
Не нашел.
Сомнения все прошли: нормальных женщин в россии нет. Надо искать за бугром.
Райхан Азиева-Куспекова
и мужчин
Это он меня нашел... до сих пор ни в чем не уверена. Живу одним днем, хотя уже вросла корнями...))))
Ты не самодостаточный?) Зачем тебе половинка
Я в общаге которую у нее же и снимал, потом комнату она в общаге продала а меня к себе забрала.... но я до сих пор не уверен... моя ли девушка или нет.... сложно у меня в башке что то....
Мало половин
Мало мало половин )
Ну а если серьёзно, то это миф про половины, любые отношения разобьются о быт, если этот быт неустроен. И наоборот, практически с любой бабой можно жить душа в душу, если не быть жлобом и отстёгивать ей пару штук баксов в неделю. Конечно, если у тебя они есть )))
Мало мало половин )
Райхан Азиева-Куспекова
интересное мнение.. подруга живет в парнем 8 лет на съемной квартире, платят все по ровну. любит его безумно.. уйти не может. оба работатают. где, что о быт разбилось.. замуж не выходить? тут же вы же все на ответах тычут старая дева никому не нужны... пробка и т. д.
она сама меня нашла и привела домой к себе)
Не нашёл и не ищу, живу один уже 34 года мне.
Душой и сердцем.
Михаил Гарафеев
На улице потом через несколько месяцев и понятно.
не надо мне половин
А правда в том, что никто друг другу не половинка. Есть похоть и тараканы вокруг этого. Ну или их отсутствие
Моя вторая половинка всегда со мной, это ж**а. Простите
Другой не надо.