Любовь
Вопрос о Стрельцах!
Стрельцам сложно признаться в любви? Они избегают этих слов и долго с этим медлят?
Да, ладно, они же жаркие существа, чувств своих прятать не умеют.
зато они преданны и умеют по-настоящему любить!
тормозные они какие-то:))))))))
вообще не говорят
Стрельцы не любят бросать слова на ветер! Но если стрелец сказал что любит... верьте ему! Что касается признаний... то учитывайте.. что стрелец знак недоверчивый... и вам придется не раз доказывать свою любовь... прежде чем он поверит в нее!
они очень нежные и не бросаються слова. они очень преданны и очень сильные.
Я стрелец. И у меня уже был вопрос на эту тему. С этим вопросом я и пришла в Ответы. Самое интересное, что мой любимый человек тоже стрелец. И родились мы в один день. Меня это почему-то заворожило. Сама удивляюсь, почему? ! Шли к объяснению не очень просто. Особенно я. Что будет дальше.. . не знаю. Хочу, чтобы все сложилось красиво. А стрельцы, действительно, целеустремленные и верные. И любят самоотверженно.
ну вобще как истинный стрелец скажу что в любви признаваться трудно но если скажу то это ВСЁ. не передумаю.
я не избегаю этих слов а просто слов на ветер не бросаю и не понимаю людей которые так делают.
Стрельцам и о стрельцах можно только хорошее.. . Пётр Первый уже сотворил с ними всё плохое.. . А всё потому что медлили и избегали слов...
Зато они любить умеют, ничего не требуя взамен!