Любовь
девушкам,вам есть что сказать о мужчинах по зодиаку стрелец ?ммм? какие они? дая знаю что мне в категорию ГМГ,но все же
если вам нравится чтобы вас постоянно учили жизни, чтобы вы жили как за каменной стеной-- значит это ваш знак.. . но при этом это будет буйная жизнь, если вы любите своих подруг и посиделки с ними, он будет все делать что бы вы были только его робыней...
Это я.
Маргарита Михалевич
так рассказали бы в кратце о себе ...о чертах характера имею ввиду
Это ...просто говоря Тираны!)) )
Не так зашла, не там улыбнулась, не тогда улыбнулась, почему промолчала,... и так без конца!))
Стрельцы дольше других остаются одинокими. Я их не люблю. Я весы.
Я не верю в гороскопы, но все же, если Вам интересно.... мой стрелец-вспыльчивый, обидчивый, тщеславный. Он любит добиваться и чем дольше мы не видимся, тем сильнее скучает. Он непредсказуем, его решения спонтанны, и я никогда не знаю, чего от него ожидать.... но люблю.
ужасно упрямые любят исключительно себя
Эгоистичные натуры. Это заметно почти сразу, и по-моему не искоренимо. Очень заметный человек, как в плане внешности, так и в эмоциональном плане. Дружелюбный, добрый, не жадный. Но очень тяжко у них с эмоциями. Стараются их не показывать. Они есть, но достать их очень сложно. Иногда по этому поводу кажется, что человеку на все плевать. Это не так.
Они могуд выдать эмоции, но только близкому человеку и то чуть-чуть. Любят справедливость, но если в каком то случае от этого могут пострадать близкие, заглушит в себе это чувство.
Свою вторую половинку чувствуют всегда и везде. Особенно это заметно на расстоянии. Почти ясновидцы. Чувствуют ложь и неискренность.
Сложные люди. Но....
Виктор Давыдов
100% верно.узнал себя=)
Мужчина-Стрелец прямолинеен, оптимистичен, смел, свободолюбив, экспансивен. Он всегда добивается успеха в жизни, и почти всегда добивается поставленной цели. Он гордится происхождением, друзьями, домом, страной и талантами, но чувствует себя несчастным и униженным при одном намеке, что это неоправданно. Жестокость в любом проявлении чужда его натуре, и он избегает причинять боль другим. Он легко сходится с людьми, но в близкие дружеские отношения вступает очень осторожно. Любит спорт, природу, путешествия, познать и завоевывать мир. Ему нравится все делать в компании, обычно среди людей мужчина-Стрелец очень открыт и дружелюбен. По природе это щедрый, добродушный и очень открытый человек. Умеет привлекать к себе внимание, обладает научным складом ума, оптимизмом и гибкостью. Способен в нужный момент принять правильное решение. Всегда старается поступать по совести, у него развито чувство чести. Он доверяет и сердцу, и голосу разума, но не всегда поступает мудро.
Очень сексуальный знак. Мне очень нравится. Ну любит себя- не без этого... Но и отдает любви очень много...
ой они бабники блин (( нравятся весёлые, спортивные девушки. чтобы разделяла их интересы