Любовь
Глупо дружить когда любишь ? .
Все говорят глупо - глупо, но иногда так любишь, что просто хочется быть рядом, хотя бы в качестве друга, если уж по-другому невозможно.. . видеть любимого человека, слышать его голос, знать, что у него происходит в жизни, лучше как друг быть с ним, чем совсем без него.. . хоть и тяжело (
Дружба дружбой, но куда же девать Либидо?
Если с девушкой, то глупо! друзья вы уже не будите никогда!
Смотря какие у вас взаимоотношения. Если ходить кричать на каждому углу: "Я тебя люблю", пытаться искать встреч со своей якобы любовью - это глупо. Иногда бывает, что другого выхода нет, то есть ты можешь любить, но не превышать допустимую грань ваших взаимоотношений. Попробуй свою любовь выражать в творчестве. Тогда это будет не пассивная любовь, скрытая под дружбой, а активная. Активная - для тебя, в первую очередь. Попробуй писать об этом человеке, а лучше стихи и гитара. Самое лучщее сочетание. Потом увидишь, как любовь влияет на человека.
Иногда двоих людей - может столкнуть только судьба.. . Попытаться понять, судьба ли вас сталкивает или нет - можно посредством семиотики. То есть, с помощью знаков. Судьба даст тебе ответ.. . А как это узнать? Я думаю, у каждого человека есть сердце, и оно подсказывает ему как делать. Главное в этом не поддаваться сомнениям и чужому мнению со стороны. Глупых советчиков в нашей жизни хватает, а вот дельного опыта - маловато. Так что, слушай сердце!! ! Главное - не торопиться, но и не медлить.... Не торопиться! То есть не делать неблагоразумных действий, спешить, но и не упускать из поля зрения обожаемый объект, изучать любовь свою: ее интересы, хотя если ты любишь, ты их наверняка знаешь.. . Как бы мы люди не переживали по поводу своих чувств, не любить - это страшнее всего, быть эгоистом.. . это ужас планеты Земля.... Как бы сказал французский писатель Альбер Камю: "Быть не любимым - неудача, не любить - вот несчастье". Хотя бы осознание того, что мы умеем любить - должно радовать, потому, что жить без чувств - немного страшно. Хотя мы не знаем, является ли это на самом деле любовью. Тоже вопрос.
секс дружбе не помеха
da tebe bredish, ti stradaesh ot etova