Любовь

Мама или любимый?

..!Моя мама против моего парня, и категорически не хочет его видить, что мне делать,я разрываюсь между мамой и им...!
Татьяна К
мама важней но парень тоже важен я бы выбрала парня мама не куда не денется
Cлавян Cикорский
Лучший ответ
Мама! Она-одна! Парней-много... Если вы не смогли убедить маму, что ваш любимый достойный человек, то мама права. Ведь на ней нет розовых очков, какие надеты на влюбленных, и она видит те недостатки, которые со временем станут для вас большой проблемой. Вы же неспособны сейчас их разглядеть...
Bigman Tore
Моя мама в своё время сказала: "Я лягу поперёк порога, чтобы ты не наделала в жизни больших глупостей! " И, знатете, я ей за это благодарна! правда с тех про прошло 15 лет!!!! Есть такие вещи, которые действительно могут кардинально поменять жизнь- с хорошей на плохую или очень плохую. Когда в зобу дыхание спирает, не очень можешь себя конролировать, уж поверьте!! ! И трезвый взгляд со стороны очень важен.... Я своей маме очень благодарна за то, что она в своё время не дала мне наделать в жизни необратимых глупостей....
Olga1979 G.
любимый вещь приходящея и уходящая и неизвестно насколько а мама твоя кровинка
тем более ты не сказала причины может мама права или это от ее самодурства
Что за бред. Мама есть мама, а парень есть парень. Ты так и будешь с мамой сидеть, только потому что ей твой парень не нравится???! Ужас какой то
а зачем маме видеть твоего парня? он жн твой, вот ты и общайся с ним. а для мамы выбери другое время
Ну надо всё таки разобраться что именно мамой движет, банальная ревность или она видит в вашем МЧ такое плохое качество которое Вы по причине влюблёности можете не замечать. Поговорите с мамой что именно её не устраивает и задумайтесь над её ответом
А зачем что-то выберать? За вас мама уже решила и выбрала !!!
Вот когда обожошься только тогда поймешь что твоя мама была права и не желала тебе зла!!!! Если бы я в свое время послушала своих родителей то сейчас все было бы подругому и я не жалела о потраченом на него зря время.
Иван Насонов
Похожая ситуация была.. . Послушай маму, потому что сейчас ты влюблена и смотришь на мир через розовые очки! Но рано или поздно их придется все-таки снять, и вот тогда поймешь что мама была права!
Динара Агаева
Если есть человек дороже вашего Любимого, стоит ли тогда с ним быть в отношениях! Он должен быть самым дорогим в жизни! Главное, не обмануться!