Любовь

Все мы здесь советуемся с чужими людьми о таком личном- ЛЮБВИ! Разве это правильно?Другому как понять тебя?

Скорее здесь люди не столько понимают, сколько делятся. Кто счастьем, кто горем, кто любовью, а кто страданиями от горьких разлук, кто добром, а кто злом. Мир-он разнообразен, как окружающий, так и внутри каждого человека!!!
Валерий Зубков
Лучший ответ
что правильно а что нет решать тому кто задает вопрос. а понять можно - каждый сталкивался с чем то с чем сталкиваются многие сейчас - возможно можно помочь. так и понимают. другое дело когда человек под видом - узнать - просто хочет услышать то что он хочет услышать. и вообще каждый человек в этом вопросе все равно поступает по своему. я так считаю - как говориться как сердце подсказывает
А почему бы и нет? Иногда чужой человек может подсказать больше чем знакомый. Не зря ведь существуют консультации психоаналитиков, которые тоже не знакомы с человеком, который просит совета.
Ну во-первых -далеко не все советуемся... А во-вторых.. . на то оно и личное, что означает - совсем не публичное...
Иногда со стороны виднее ситуация, ведь, когда мы "сидим в ней", не всегда можем объективно оценивать. И действительно иногда стоит прислушаться к людям, которые пережили такое же, по крайней мере, они поделятся своим опытом.
Возможно кто-то переживал подобное, можно так узнать различные мнения людей и т. д. Но естественно решения принимать нам. А другому нас невозможно понять только в одном случае- если мы сами себя не понимаем. Это так часто бывает...
а вы пробывали о смысле жизни рассуждать сама с собой если да. то что победило серце здравый смысел чувства или опять реальность взела верх вот так и тут реальность жизни.
Ricci Buvaluy