Любовь

У меня такое чувство, что меня никто не любит!!!!Как с этим бороться??

Ольга Якимова
Сделать так, что бы все вокруг обожали тебя и любили) Слабо? Вижу что нет)
Алена Сафонова
Лучший ответ
Найди того, с кем можно было бы бороться с этим чувством вместе =))
Олег Ермилов
«Мечтать.. . Летать.. . И думать о прекрасном.. . Во сне касаться звёзд и облаков.. . И верить в то, что это не напрасно!. . Что в жизни нашей будет всё легко. Надеяться на Чудо.. . Верить в сказку.. . Любить друг друга и тепло дарить! И жить по настоящему.. . Без маски. Смеяться.. . Плакать.. . И судьбу творить. Дарить друг другу радость и улыбку! От счастья плакать.. . от любви сгорать.. . И не бояться совершить ошибку.. . Весь опыт жизни в Мудрость собирать. Не думать о плохом.. . Не жить вчерашним. Не злиться на судьбу, когда идёт не в масть.. . Признаться в чувствах!... Быть немного грешным.. . И наслаждаться этой жизнью всласть!...»
Вруниха!
Надежда Рунова
Ольга Якимова Почему это????
попробуйте изменить характер
Оля Горшкова
Избавься от этого чувства и думай, что тебя все любят. Во-вторых, не забывай, что нужна отдача.
Ринат Коробаев
Повысь оценку самолюбия
Сложно Ленка бороться с тем кого нет. А любовь такая, извини, "хрень", сегодня нет, а завтра ВЗРЫВ и так закрутит, вопросы задавать некогда будет.

Антон ?........?
Возможно вы не хотите любить?...
Олег Ивашкин
А ты сама себя любишь? Но это не значит быть эгоисткой при этом... Люби себя, люби жизнь, люби природу и окружающий мир!!!! И чаще улыбайся, с поводом и без него!!!!
Полюбить прежде всего саму себя.
Для начала нужно полюбить кого-то, а уж он полюбит вас... если есть за что)))
Рита Mj
У меня тоже такое бывает. . а вся из за моего характера и повышенной чувствительности к отношениям людей. Если что то не так, так ещё кто то чего то не так сказал - то всё.. депрессия.. . никому не нужна кажеться.. . а когда всё хорошо, кажеться что все любят)))