Любовь

Помогите!!! помогает ли приворот на любовь? ответьте честно пожалуста!! если есть люди которые делали это, отзовитесь!!!

Не вздумайте это делать!!! !
Поверьте, я увлекалась магией и знаю, что это такое.
Можно в крайних случаях что-либо предпринимать... для сохранения семьи, здоровья... но не в остальных.
Если Вы твердо уверены в том, что человек Вас любит, но что-то не заладилось, особого вреда это не нанесет. Но если у него нет чувств к Вам, то это принесет в вашу и его жизнь болезни, за все есть расплата. Помимо этого, человек после приворота становится как зомби, он будет тосковать, понимать, что ему чего-то не хватает, будет мучаться. Если Вы после этого будете вместе, он может срываться на Вас, ссориться. Любви не будет, будет подчинение воли. Вы быстро остынете, а он будет страдать. Вам это нужно? ! Возможно это просто влюбленность и этот человек в Вашей жизни просто проходящий, а Ваш еще впереди. Не вредите ни себе, ни ему.
Почитайте лучше книги о психологии, любви, сексе... возможно это и поможет.
Игорь Коваленко
Лучший ответ
Помогает. Только вот люди долго не живут и расстаются всегда врагами в лучшем случае в гробу в худшем. Вот и представьте какой спектр всевозможных негативных поступков в итоге возникает между жизнью и смертью.. . Не рекомендую этого делать, как бы тяжело не было. очень дорого заплатите. Дело, как вы понимаете, не в деньгах...
вам потом от этого только хуже станет, вы хотите из любимого человека сделать зомби и разрушить ему жизнь для своего удовольствия. это грех и вы лично за это заплатите. не делайте этого и даже не думайте. большинство так называемых магом шарлатаны, но есть и настоящие... вот не дай вам Бог к ним обратиться с такой просьбой.
Delfin Delfin
это грех
дурочка, че удумала, и себе и ему жизнь сломаешь (((
я делала. может это было просто совпадением, но действительно помогло. только любовь была не долгой. и жизнь потом у мальчика плохо сложилась.
даже не думай этого делать. Н И К О Г Д А