Любовь

Я узнала, что мой муж мне изменяет! Как вы думаете, сказать ему об этом?

Vera F
я думаю он сам об этом знает
Umida Anvarovna
Лучший ответ
Vera F Привет!!! а мы, как оказалось, читаем одни и те же анекдоты!!!
собираетесь жить вместе молчите и измените сами (многим помогает как то успокоится) нет так скажите и уйдите
Лилия Т
Aziza Niyazova Почему же "и уйдите"? Может, нужно его выставить! Он же изменил!!!
Любовница красивая?
Aziza Niyazova Чисто мужской вопрос!
Vera F А я красива?
обязательно скажи, иначе это съест тебя изнутри
S M
Идеальный муж не спорит,
Не, ругается, не вздорит,
Не жалеет добрых слов,
Не молчун и не суров,
В карты вовсе не играет,
Денежки не пропивает,
Не бедняк и не скупец,
Не растяпа, не подлец.
Идеальный муж не слаб
В части секса. В смысле баб,
Не глядит ни на одну,
- Любит лишь свою жену.
Но при этом не ревнует…
В общем он … не существует. Нас идеальных не бывает!! !
Намекните
A)
Asem )
Многие считают, что измены мужа терпеть нужно. И это является признаком женской мудрости. Оправдывают измены полигамией. Но это не так! Смешно все это! Изменяет, значит - не любит. Значит ты не та женщина, которая удовлетворяет его и нужна ему на все 100%.
Это ваша общая вина, так как женились, не достаточно любя, не узнав друг друга.
Молчать ли? Дело твое. Но этим ты поощраешь измену. И позволяешь обманывать себя.
Ghetto Roмaнтic *
Пока не стоит.... время всё раставит по своим местам.
Ravshan Ziyotov
Сказать можно, только не устраивать скандалы. . Пусть он будут искренним с тобой, тогда и решите, что делать, оставить все так или если кого-то не устраивает - разойтись. . Только честный разговор все решит
Руслан Федоров
Ага! Обязательно! Но только, когда время придёт! Вдруг вам это очень пригодиться.
Роман Go Baby Go
вам от этого легче станет? а вдруг он уйдет к ней, подождите, может это у него ненадолго. а у вас есть козырь.
Если уверена в этом, удивляюсь почему до сих пор не сказала. Иди к нему на разбор полетов!
Я бы не потерпела измены, изменил раз-изменит еще и еще, а Вы будете все меньше доверять ему, проверять, и только здоровье свое угробите-поставьте перед собой 2 цели обсудить и простить, либо просто выгнать его из своей жизни, но при 2 случаях Вы будете страдать, но может быть вы найдете 3 вариант?
Ты же умная женщина. При случае заведи разговор о супружеской измене и делай вид, что тебя это не касается. Скажи ему комплимент по поду того какой он у тебя хороший, не то что другие. И пусть он потом думает ...
Намекнуть стоит.
мне интересно ваше мнение.... вы сами на счет этого что думаете?
от этого многое зависит, есть ли дети? и сколько вам лет?
я смотрю ты спокойная девушка
сначала нужно для себя решить.. . предпочтете вы это проглотить, и сделать вид, что все просто замечательно. Или же разобраться с проблемой, поговрить с мужем, а уж потом решать казнить или помиловать.
для меня вообще измена это такое прдательство, нож в спину...
если хочешь расстаться то сказать,
если нет, то подожди посмотри на его поведение
кх я понимаю что может ещё маленькая но всёже... вот вы узнали а вы готовы с ним растаться??? ведь неизвестно какие могут быть последствия.... можно сказатьно всё же вы сами должны решить надо вам лишние нерватрёпки сейчас или лучше всё со временем само собой выястнится....
Neymar Jr