Любовь

А Вам не кажется, что одинокие люди странно очень относятся к любви?
У меня создается впечатление, что для большинства - это как лекарство от всех болезней, как единственная цель жизни. Как то, что эту жизнь наполнит... Только мне кажется, что она приходит тогда, когда ты сам из себя что-то представляешь. И опять же это популярное "ожидание любви" наоборот отдаляет от нее.
ну да.. верно очень.. . сумбурно написано о смысл понятен. Не надо жить поиском партнера как делают большинство девушек (мужчины в этом отношении более адекватны) . А вот бывает красивая типа независимая девочка.. . как только кто то на горизонте - все п... ц замуж.. . мысли о браке. . кольца, дети... как подменили
посмотрим, когда ты останешся в идиальном одиночестве, я это пережила, но писец не всем дано остаться нормальным человеком, многие лежат в психушке или мертвы.... и не дай бог тебе начать общаться с телевизором))))))))))))))))))))))))))) хех
одинокие люди обычные не замороченные люди, и очень много внимания уделяют тому чтобы все признавали, что они одиноки. так как каждый человек хочет быть любимым желанным и чтоб его пожалели

Ну как странно, нормально все относятся к любви, адекватненько так)
Странно к любви относятся люди, не познавшие ЛЮБОВЬ!
)))знаешь, я раньше как дура бегала за любовью все чего-то искала несмотря на мой возраст. и сейчас я просто послала все к черту и живу только для себя и своей семьи. только представить что меня охватила любовь так опять же все переживания, притяжения и тд. Но стоит подметить что одиночество, как привычка дает последствия например другое отношение к влюбленным парочкам или романтическим фильмам, в моем случае я счастлива за те пары которые любят друг друга иногда в одиночестве когда никого нет, я прокручиваю мысли и воспоминания о любви и появляется зависть и желание тоже влюбиться. у каждого по разному...
Нет, не совсем так. Любой человек имеет шанс на любовь, просто одинокие люди воспринимают это явления гораздо острее, и порой могут сразу окунуться в неё, толком даже не узнав чкловека.
Одиночество тонизирует – ты все время в форме, все время находишься в охотничьей стойке.
Меня скорее удивляют те, кто никогда не был одинок.