Любовь

Как по взгляду понять нравишься ли ты парню или нет?

из прочитанного можно сделать вывод что он явно к тебе не равнодушен, перестань думать что ты ему не нравишься, это глупости, наслаждайся жизнью, общением с ним ...
Реналь Бакиев
Лучший ответ
хм, этого нельзя понять даже во время секса и совместной жизни на протяжении 10 лет.. . а почему тебя это должно волновать? забей ...и получай удовольствие от жизни.
по взляду сложно. проще определить по наличию эрекции
Айрат Салахов
как то странно что ты вообще встретилась с ним после того как он к тебе плохо относился.... можно конечно попытаться понять нравишься ты ему или нет, но скорее по поведению...
Ми
Миронова
смотри на глаза-если он правша, то при разговоре стобой он непроизвольно будет смотреть вправо-вниз (так устроены мужчины, естественно они жтого за собой не замечают), если левша-то наоборот влево-вниз
ну это сложновато конечно.... сразу можно определить что ты интересна парню. . это по его взгляду.... =) если он смотрит на тебя чаще чем окружающие люди это признак какой то симпатии:)) ) только не надо сразу строить великих планов. . что он тебя любит. . =)если ты хочешь заинтересовать парня ...когда ты на него смотришь. . то представь как ты целуешься с ним.. . твои зрачки увеличатся.... и твои взгляд будет более выразительней.... он не сможет устать от такого взгляда ( книжка по психологии)....
это можно почувствовать всей душой.... а взгляд бывает обманчивый. А лучше всего плюнь ты на него, у нас женщин это в крови что-ли тратить время на тех кто на нас его не готов тратить!!!!
Esli on smotrit na tebya VOOBSHE, eto uzhe govorit o notke zainteresovannosti)
На
Настька)