Любовь
Как долго человек может жить без любви? Есть ли смысл без нее жить?
Без любви просто невозможно жить. Ведь ОНА нас вдохновляет, бодрит... Ради любимого человека мы готовы на все! Девушки худеют. хорошеют. светятся.. . Мужчины дарят цветы, подарки по поводу и без, и в работе все намного лучше складывается!
Без любви человек не живёт, он проживает время....)))))))))))))))))))) хех
Можно, но осторожно.
Без любви смысла жить нет. Все рано или поздно это понимают. Лучше понять это рано.
ссколько угодно, смысл есть: ибо и отдыхать когда то надо
Любви столько разновидностей.... мужчина, дети, родители, друзья.... и т. п.... Вы о какой любви?
Скучно жить будет. Наверняка. Уверен в этом.
смысла нет но многие живут и без смысла
нет, без любви жить нельзя!
Сколь угодно долго. Всё бессмысленно в этом мире.
всю жизнь жить может.. . и смысл есть.. . В этой жизни счастье одних строится на горе других - утром потерял кошелек огорчился, а кто-то вечером его нашел и радовался. Каждому свое в этой жизни - кому любовь, кому дела, кому работа а кому-то даже свобода.
ну конечно есть смысл без любви!! ! но только для человека у коорого нет души!! ! если ему хватает всех тех людей которые его окружают, и рядом нет любимого человека, и при этом его все устраивает, то значит всё нормально=)а вот как долго может жить человек нормальный без любви это не известно... наверное долго.... но как он будет жить...
Без любви жить можно скажу честно! Но все зависит от человека, какие у него взгляды на мир, если человек общительный и веселый! он проживет без любви !! и женится и детей наделает, дом построит, жене машину купит, дете воспитает и будет счастлив !