Любовь

Что лучше виртуальная любовь или настоящая любовь?

Конечно же настоящая! Что может быть прекрасней этого чуда?! ! А в виртуальную любовь я вообще не верю, потому что все это такой бред!
Если уже и любить, то по настоящему! И в реальности, а еще лучше, когда эта настоящая любовь еще и взаимная!)
Оксана Парастаева
Лучший ответ
реал йЁпрст))))))) хех
конечно, натюрлих продукт!
аська НЕ заменит реальные свидания!!!!
Лизик Жижина
похоже ты засиделась тут, ответный вопрос что лучше виртуальный секс или в живую?
V_
Venera _
виртуальная любовь переходящая в реальную
Скажу честно ...У меня 2 любви ...
Реальная и виртуальная.
Мой виртпарень в жизни просто друг, у нас общие
друзья, ходим в кино, гуляем.
Как только приходим в интернет, начинаются
признания в любви, зайка, солныщко и все такое )))

А реального парня я люблю, но почему-то чего-то не хватает.. .

Но это заменяет мне виртлюбовь.. .
Илья Бугер
глупый вопрос! реальная!!!!
виртуальная любовь загадочней
В виртуальной любви все сладко и приторно. Ты не можешь узнать "любимого" человека по-настоящему и в реальности может ты бы к нему даже не подошла... А в реальности все наоборот. А с чего вы вообще решили, что виртуальная любовь не может быть настоящей? все бывает=)
не знаю нащет любви но секс норм может быть ток в реале )
Не верю в виртуальную)
На собственном опыте убедилась в то, что виртуальная любовь может являться настоящей.. т. к. чувств к человеку-Настоящие...