Любовь
виртуальная любовь может быть настоящей?
Может кто поделится случаями, когда влюблялись через интернет и всё закончилось хорошо... Просто интересно могут ли виртуальные чувства перерасти в нечто большее, чем просто фантазии, иллюзии.
Если отнестись друг другу честно, то можно добиться всего. Главное не обманывать ни с той и не с этой стороны.
Главное в это верить и всё получится.
виртуальная " любовь" - выдумка Билла Гейтса)
Верю, что может) А там как получится) Главное не придумывать себе некий образ, и не додумывать ничего за собеседника...
....

думаю могут....
есть у меня в копилочке богатый опыт инет любви))))))))))) ) у многих заканчивается так же, как и при обычном знакомстве)))))) ) потому что любовь и в Африке любовь)
ДАААА! Познакомились через инет! Жили в разных городах! Теперь вместе! Всё отлично!
(существует закон подлости интернета.... близкий по духу, настроению, эмоциям... итд живёт как правило очень далеко) И если преодолеть это расстояние будет всё супер! (моя любимая жила за три с половиной тысячи километров!!!!
Дохлый номер. Лишняя порция адреналина...
встречается очень редко такая любовь
честно говоря, со своим возлюбленным я познакомилась случайно, по аське. общались месяца два, потом встретились. оказывается тот интерес, когда мы переписывались перерос в нечто большее. тогда была симпатия, не отрицаю. мы были на шаг ближе к своей любви! а сейчас я счастливее всех, как и мой молодой человек! как бы это ни звучало, но интернет очень сильно помог мне найти свою недостающую часть.