Любовь

не могу понять одну девушку

Лара Зуева
подари ей цветы и она согласится... Большинство женщин считают ты сначала прояви себя а потом я уже буду принимать меры в отношении тебя. а девушка умничка если работает и честно говорит что денег нет..
Илья Кардаш
Лучший ответ
Возьми ее силой.
предложи ей просто погулять может для начала, а там по ситуации, преподнеси ей букет. мы, женщины это очень любим
Инна Рыбалко
Что говорит Максим Петров-полная чушь! Нельзя так обращаться не то что с девшукой, да с любым человеком. Силой-тоже глупо. Солидарна с Ждать благодарности - это грех
Вера Гунке
не все еще потеряно! подождите. может она вас проверяет как мужчину! будьте ко всему готовы, и не провалитесь)))
Виктор Морев
бывают такие девушки, что сами не знают чего хотят. цену себе нибивают, вроде очень занятые и самостоятельные.
возможно, вы ей и правда нравитесь, но что с вами "делать" она не знает. может быть действовать более жестко? скажем, ультиматум поставить?
И незачем тебе ее понимать...
Сударь а Вы не задавли себе вопрос может она не совсем готова к Отношениям?... Зы: Оставте все как есть время все расставит по местам)
Хуй знает, если честно) Если терять все равно нечего. Если знаешь ее номер, отправь смс примерно такого содержания - "Вот значит ты какая? Ничего себе подруги про тебя рассказывают! "

Тайну раскрывать только в реальной встрече. При встрече можно сказать, какие красивые у нее глаза и прочее, прочее) хех)

И поменьше слушай девушек-куриц, они тебе насоветуют - сам не рад будешь