Любовь
Мужчины это взрослые дети которые хотят тепла, понимания и нежности?)))
а еще и секса по утрам, вечерам и ночью, горячего ужина и прочего прочего.... Ну а в замен мужчина нам поверь тоже не мало чего дает, иначе бы мы просто с ними не жили и не рожали бы от них детей))))
Миф о мужской инфантильности и зрелости женщин – один из самых любимых женских мифов. Классик психотерапии Карен Хорни считала инфантильность основой всех неврозов. Но ведь среди невротиков не только мужчины!
Инфантилизм (от лат. infantilis – детский) у взрослых проявляется психическими особенностями, свойственными детскому возрасту. Например, эмоциональной неустойчивостью, незрелостью суждений и поступков, капризностью, подчиняемостью и т. д. Это такое затянувшееся детство отнюдь не в смысле если не будете, как дети.. . На личностном уровне – это, обобщенно говоря, нежелание, невозможность быть субъектом, в буквальном смысле действующим лицом собственной жизни. Такой человек всячески избегает любой самостоятельности – в принятии решений, в их реализации, в несении за них ответственности, поэтому часто стремится к системе (компания, секта, даже семья или церковная община – в этом случае механизм один) , где за него думают, где ответственность размыта. Или, напротив, болезненно отдаляется от общения. Жизненные истории таких людей – сплошное нагромождение проблем. Кто может утверждать, что все это относится только к мужчинам?
Чёрный Принц
А что желание тепла, понимания и нежности это инфантильность? Странно.
Это хотят ВСЕ, не только мужчины, не только взрослые.. . Даже кошки и собаки!
Как точно сказано! молодец!
резонно.
Вот только амбиции и хочу не по-детски.
В точку:)
женщины тоже этого хотят