Любовь
Прекратить отношения?
Хочу выйти замуж и завести семью. Годков мне не много - 20. В самы раз. Я нагулялась уже. Нашлялась где можно и нельзя. Парень мой не хочет. А мне стабильности охото...Может стоит порвать с ним отношения?
О каком замужестве идет речь? ? Нежели ты сейчас задумалась рвать с ним, али оставить для стабильности? Погуляй еще, в крайнем случае попробуй хотябы с год пожить вместе, без брака))
это единственная причина для разрыва??!! тогда это бред. Какая нужна стабильность-печать в паспорте.... думаю не стоит торопиться..
Если парень ровесник, то естественно, что не хочет. Не созрел еще для такой ответственности. Хотя и в 30 полно раздолбаев всяких. А тут только тебе решать. Ты уверена, что сможешь найти человека, который захочет на тебе жениться. И вообще, не только на тебе, а в принципе захочет жениться. Такие сейчас - большая редкость.
а почему? ты любишь и он любит, так почему тебе нельзя дать ему время, чтобы он стал готов... и это касается не только брака, но и вообще.... разве это сложно-дать любимому время, ведь важно, что вы вместе, а вот если ты даешь ему время, а он не хочет этого или находит тысячу отговорок, то тогда стоит задуматься, но не спеши.... я вот готова была дать время человеку и была уверена, что вместе мы справимся, но ему это было не нужно... так что ты не пори горячку...
смотря причина какая, почему он не хочет?
а воопще если лю. бите дрег дрега почему бы и не занрегистрировтаь свои отношения, если не хочет бросаи его нафик и наиди себе другого которыи будет влюблен в тебя безума и соглдаситья и на брак сразу после 1 месяца отношении! ! желаю удачи!!!