Любовь
Как ведут себя парни когда они хотят прекратить отношения ???
Если любит, то пойдет на ваши условия.... А вы ему объясните, что по другому видите ваши отношения. Если поймет и примет, значит реально любит. А если нет, то не стоит время на него терять, потому что всем давно известно, что если мужчине не безразлична девушка, то он найдет и время, и возможность находится с ней рядом как можно больше. А если появляются отговорки, то как ни больно, и как бы не хотелось найти оправдание его поступкам - увы, это только оправдания!
Равнодушно и раздражённо!
думаю вы для него ...как запасной вариант....
безразличие - вот самый верный путь к расставанию,. .
а тянет потому что для себя еще не все за и против в голове сложил...
Если хотят прекратить отношения, просто УХОДЯТ !!!
Он ещё до конца не решил.. но если он сейчас мечется.. ничего хорошего не выйдет из этого.. он потом уйдет всё равно..
каждый по своему естественно
Сматывают удочки))
Нормальные мужчины честно говорят о решении прекратить все отношения... Быдло подзаборное просто исчезает...))) Ваш, видимо, нечто среднее...
Развивай позитив! Придумай что-нибудь интересное...
Как обычно-Я занят или, Абонент временно не доступен
Похоже на ситуацию "собака на сене", когда парень оставляет старые отношения "впрок", до поры, пока не подвернётся что-то другое.
Как советовал Д. Карнеги.. . Улыбайся.. .
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.
Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.
Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,
Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Собака на сене---сам не ам и другим не дам....
просто уходят и всё
молодой.. не нагулялся... возможно, также -ты выносишь ему мозг, а со своими другами - он отдыхает душой. . а с тобой телом..
Вот именно пропадают.
Холодно и отстранённо.
Самые хитрые провоцируют вас на скандал, чтобы вы их сами выгнали - а они только этого и ждут.
Если хотят прекратить отношения, то обычно прямо об этом говорят. В вашем случае, похоже, прекращать отношения он не решается по какой-то причине, но вы ему надоели.
Игнорирует, как в моем случае!! ! Не стройте иллюзий, он вас бросил, просто старается повести себя так, чтобы было безболезненно по отношению к вам. Он дает намек, чтобы вы сами поняли! Вы ему не нужны.
такой тип мужчин. и сам не гам, и другому не дам. а по сути он просто ищет тебе замену, но пока не нашел, вот и держит тебя, кое как.
Мужчины не любят выяснять отношения, проще пропасть без объяснений.
Если ответил-хорошо, значит давно уже все решил для себя .
игнорят
молча уходят
Интерес как к женщине пропал, а как человек вы ему дороги, вот и не хочет расставания
Теряют живой интерес.
может правда работает???? А вы его только террроризируете? ? и он старается избегать ВАШЕГО ЖЕ терроризма???? Задумаетесь над своим поведением.

...ставят в черный список...
Пассивно. Ни к чему не проявляя интерес (Надеюсь мой ответ вам помог)))
Если чувства остыли ничего уже не сделаешь.
Прекращают отношения. Во всех остальных случаях - просто ебут мозг
на первых порах начинают морозиться, а если девушка не понимает - включают игнор!
да, все верно, игнор - первый признак.
Нормальные просто уходят, просто сжигают мосты. Не давая даме никаких надежд. И это правильно, так дама быстрее забудет и найдет нового человека.
А некоторые мерзавцы, держат дам на коротком поводке, как чемодан без ручки))).
запасной вариант тут кто то
хмммм
кто же это
?
хмммм
кто же это
?