И тут, снова - реплика.. . издалека.. .
По замыслу природы, мужчина, в любви, должен всегда - немного.. . отставать.. .
Женщина - уже.. . полностью растаяла.. . А в нем еще остается - совсем маленькая.. . льдинка.. .
Так - во всех отношениях, лучше.. .
Она, эта льдинка - позволяет.. . многое.. .
С ней, слова, слово, просто звук голоса может - заменить... прикосновение.. .
И фраза, вынесенная в вопрос, оживет.. . в обратной последовательности.. .
Не надо клятв, вообще ничего не надо.. .
Голос - медиатор, заставляющий кровеносные струны кипеть.. .
Еще несколько мгновений.. . Еще одно.. . Вот и он медленно.. . погружается в страсть...
Любовь
Когда пылает кровь, то щедр язык на клятвы?
Anatolii Mihailov
А ты, такой холодный, как айсберг в океане..
..Ксюш !..Если --Ты !!
...Допустиш ! --МЕНЯ ,,( к -СВОЕМУ-- ТЕЛУ !!!
...Я !! --(( Подорю !! тебе --Эту ** ЗВЕЗДУ !!!
....И -- она ..унесёт НАС ! .на край ..вселенной !!!
...(( дальше ?--Рассказывать ???
...интиреснно !!.очь... .
...А ?
...(( дальше ?--Рассказывать ???
...интиреснно !!.очь... .
...А ?
Точно!... Каждый день обещаю кошкам их убить всех разом!! ! т. Ф. )))
Язык щедр на минет в порыве))))))))))))) хех
Ребят ну, что за напыщенность?... Давайте все расслабляйтесь уже))
Уже несколько лет... слова опустели..., к ответу призвать незаконно уже..., законы людей, превратили в былины и скоро исчезнет и пылкая клятва..., что в вере утонет, без веры в себе...
"В самом огне любви есть вещество, Которое и гаснет от нагару. Непостоянна качеств полнота И погибает от переполненья. (Король) "
Anatolii Mihailov
Так создан мир: живущее умрет
И вслед за жизнью в вечность отойдет. (Королева)
потом сплошные клятвопреступленья...)))
"В порыве страсти роковой") возможно и не такое*)...
Читаю вопрос и ловлю себя на мысли, а не дурак ли я - всю эту херь читать!
когда гармоны ударют в голову можно таких клятв наделать, что потом даже и осмыслить не можешь как такое могло прийти в голову.
- Вась, а Вась, ты же на мне жениться обещал... .
- Ой, чего я только на тебе не обещал...)))
в момент пылания крови.. можно таких клятв надавать -_-..что потом огребать всю жизнь.. придётся.. главное держать себя в руках... =)
Поддерживай огонь!! Какие клятвы?