Любовь
Мужчины! это по мужски?
1. Не делать подарков и никуда не приглашать( при этом покупать дорогие вещи себе и предлагать самой его куда-нибудь пригласить);2. Хотеть много секса ( при каждой встрече, а потом можно и "по домам");3. Не говорить "люблю" ( максимум "любимая");4. Никогда не менять свою точку зрения (даже под угрозой здоровья "любимой");5. Плохо относиться к её домашнему питомцу....и т.д.
Да, такой молодой человек по ходу просто использует девушку, с которой так обращается!
Девушка не должна этого терпеть, таких молодых людей сейчас очень много и они думают, что девушки будут бегать за ними и при таком отношении. А если девушка, с которой он так поступает, скажет ему : "мы расстаемся", он особо сильно возражать не будет, а может и вообще никак себя не проявит. Их излюбленная фраза при этом содержит такой смысл: "как хочешь, ты сама так решила".
Я еще не видела, чтобы парень, который бы так поступал с девушкой, после того, как она его послала, вдруг взял и оценил её отношение к себе и попытался бы всё изменить, вернуть её. Ему как было по фигу, так всё время и будет.
Это не то чтобы не по-мужски, это как-то не по-человечески прежде всего.
Это не по мужски-это по свински. Так поступают не мужчины, а мужчинки!
знаешь, я тебе скажу, что это все можно считать как повод разорвать все связи, на твоем месте я бы уже давно послал куда подальше... у него к тебе нет ни капли уважения, вот такой вывод можно сделать! ты для него стала как игрушка... он чувствует что ты от него никуда не денешься, поэтому и делает так!!! если бы сразу ты дала ему понять, что ты не будешь исполнятть каждый его каприз и ен собираешь терпеть его выходки, и если он не будет уделять тебе лостаточно внимания то он тебя потеряет!! ! если бы с самого начала ты дала ему понять все это, то сейчас такого бы не было!!!