Любовь

любовь бывает сладкой , бывает горькой , а ещё какой на вкус?

вкус любимого человека.
Лидер Александр
Лучший ответ
На вкус и цвет товарищей нет
Сидел на полянке возле кустика черники Медвежонок и лизал лапу. А лапа-то вкуснющая была!
Дело в том, что к ней прилипли капельки сладкого меда, который Медвежонок стащил у пчелок из улья.
- Что ты ешь, Медвежонок? – спросил Ежик, проходя мимо.
- Что-что! Мед, конечно! Он самый вкусный!
- Да? – удивился Ежик. – А я больше всего люблю яблоки.
- Яблоки – это тоже хорошо. Но вкуснее меда ничего нет!
- Меда? – вмешалась в разговор Белочка, покачиваясь на ветке сосны. – Не правда! Самые вкусные – лесные орешки!
- Орешки? Ну и сказала! – присел на полянке быстроногий Зайчик. - Ничего вкуснее сладкой морковки нет на свете!
- Морковки? Ха-ха-ха! - прокаркала Ворона, пролетая мимо. – Я люблю червячков. Они самые вкусные!
Весь день на полянку прибегали и прилетали все новые и новые гости. Они высказывали свое мнение и спорили между собой. И удивительно, что ни один из них не согласился с мнением другого.
Вот так всегда! У каждого свой вкус, и то, что нравится тебе, может совсем не понравиться твоему товарищу
Aslan ...
Терпкой от страсти, соленой от слез, набившей оскомину от выяснения отношений, приторной от показушности, холодной от измены, пресной от безразличия, очень разной...
Никакой. Пресной бывает только нелюбовь.
M@
Mahmud @}-}
Смотря какой фантик разворачиваешь! Выкинуть не куда, приходится есть.
Лена Нечаева
чё то я ни горечи ни сладости не ощущаю.... ну только свободу
а еще на вкус солоноватой... страсти
Игорь Немых
Холодной, как айсберг в океане!!!)))))
Любовь сладкая но всегда с легким привкусом горечи ...Нам всегда чего то не хватает - так уж мы устроены ...но может именно этот факт и заставляет нас двигаться вперед, развиваться и меняться в лучшую сторону ...
Кисло-сладкой
вкуса мятной жвачки)))