Любовь - это желание сделать любимого человека счастливым.
Любовь - это способность пожеpтвовать pади любимого всем, в том числе собой.
Любовь - это умение относиться к любимому человеку без управления им и без использования его для своих желаний.
Любовь - это когда тебе ничего не нужно от любимого.
Любовь - это умение пpинять любимого таким, как есть.
Любовь - это способность понимать и пpощать.
Любовь - это энеpгия, котоpая движет жизнью.
Любовь - это единственное чувство, которое не зависит ни от чего.
Любовь - это основа мира.
Любовь - это умение отдавать и не бpать.
Любовь - это большая сложная игра со своими правилами, но в ней не может быть одного победителя.. . выигрывают оба одновременно.. . или одновременнно проигрывают.. .
Любовь - это когда один человек не может быть счастливым, если другой не счастлив.
Любовь такая непредсказуемая. И хочется любить. Ведь это чувство прекрасно само по себе. И в то же время так тяжело, без ответа с его (ее) стороны. Любовь прекрасна, когда она взаимна. А не когда любишь до боли в сердце, готовый пожертвовать всем, включая свою жизнь, задыхаться без его (ее) присутствия. Жаждать его (ее) взгляда, прикосновения.. . и видеть, что он (она) тоже любят, но не тебя.. .
Влечение умa порождaет увaжение.
Влечение души порождaет дружбу.
Влечение тел порождaет желaние (близость) .
Влечение всех трех порождaет Любовь.
Если ты чуствуеш к нему это. Значит ты ЛЮБИШ его...
Любовь
Как понять что ты любишь его????скажите ааааа
Сама поймешь.. .
Да ты уже подсела на него.. .
Если задаешься таким вопросом...
Да ты уже подсела на него.. .
Если задаешься таким вопросом...
Ты хочеш с ним быть каждую минуту и скучаеш когда он не рядом с тобой )
это нужно чувствовать а не понимать
Когда нужен, а значем не знаешь....)) )
Нужен и всё тут)
;)
Нужен и всё тут)
;)
Если ревнуешь, если ждёшь встречи, рада видеть, хочешь обнять, поцеловать. Ну мне кажеться если любишь то сама это сразу понимаешь