Любовь

Сущесвует ли вирт любовь? Или это самообман?

нет не совсем самообман...
Арарат Исаханян
Лучший ответ
Любовь реальная бывает в мексиканских сериалах, а вы о виртуальнои любви спрашиваете :))
Это самообман! как можно полюбить человека не видя его и не общаясь в реале? Может не он отвечает, а его (ее) друзья!
В жизни бывают разные ситуации. Бывает, что из десятков общений находишь человека с которым тебе хорошо. В инете легче быть откровенным, чем в жизни. Получается, что люди могут узнать друг о друге то, что вряд ли узнали бы в реале. Духовные общения перерастают в привязанность, а потом и в любовь. Остается только встретиться, почва готова!
Дарья Хорова
Однажды девочке подключили интернет!... Девочка обрадовалась, начала прыгать по сети и волей случая попала в чудо-страну Чатру.... И понеслось общение, бурное такое.... В ходе которого девочка разговорилась с мальчиком, сначала обо всем и ни о чем, а потом мальчик начал откровенно издеваца над неокрепшей психикой ребенка, ребенок обиделся и ушел из чата, предварительно до этого обменявшись аськами с вредным мальчиком.
Через какое-то время мальчик написал девочке "Ку! "....Спустя 2 года с копейками, многих ночей и дней переписок, они встретились, прожили вместе месяц и поняли, что жить друг без друга не могут... .
P.S. Сейчас мальчик, ныне мужчина в возрасте 22 лет, из столицы переезжает в город девочки, ныне любимой девушки в возрасти 18 лет ))....
Но, это исключение из многих неудачным примеров.... Удачи :))
Скорее зависимость