Любовь
Как понять умом девушку? Я в тупике!
Я в тупике! Что делать не знаю?! Почему Вы девушки так делаете. Парень действительно любит, может дать все что угодно, но вы избегаете его, а вешаетесь на того, кто об Вас тупо вытирает ноги.
Да бывают такие ситуации.. . Ну не лежит у неё к вам и всё тут.. . так что я считаю вам надо забыть её и найти себе другую. ДА! как сложно это и не было бы, понимаю что тут нет ничего легкого . А стучаться в закрытую дверь.. . зачем это? Лишнее время и нервы
умом можно было бы и понять, что вы поступаете ровно также как и девушка : бегаете за объектом, которому все равно. Но у вас почему -то это называется любовь, а у девушки "вешается".
Так вот, поймите себя для начала и девушку поймете.
Не загружайся, всё равно не понять!
Было б всё понятно было бы не интересно.
Насильно мил не будешь!! ! Вас мужчин иной раз тоже не понять, когда точно так же поступаете, та которая готова ради вас на все вам не нужна, вам с ней не интересно, а та которой вы нафиг не нужны, котоорая вас не во что не ставит и общается с вами ради корысти, нужна, просто не обходима.. . Так что когда человек любит, не зависимо от его пола, его очень трудно понять, почему он паступает именно так!!!!
Любовь зла ))
последуй логике и придешь к правильному ответу.. .
Уважает - избегают
вытирает ноги - вешаются
Вывод прост и очевиден)
Уважает - избегают
вытирает ноги - вешаются
Вывод прост и очевиден)
Тоже самое, чего же бегаете за теми девушками, кто о Вас вытирает ноги? Законы природы, а как известно против нее не попрешь.
такова женская суть, ну любим мы козлов
Да так как и Россию не понять, она с умом не совместима.
чем меньше девушку мы любим, тем легче нравимся мы ей.. . и тут надо не умом понимать, а сердцем...
Мы любим тех кто нас не любит, и губим тех кто в нас влюблён.
Мужским умом девушку все равно не понять, а вот поступки ее напрямую говорят... что не надо вашими встречами причинять неудобство и береги свое достоинство, в данном случае если она захочет то намекнет тебе так что ты обязательно поймешь!
может девушка это умом и понимает. . ну ничего сделать не может. . любовь зла..
Сердце живет в настоящем, ум в будущем: оттого между ними так мало согласия! Понимать здесь ничего не надо, примите это как данность.. . Негативный опыт-это тоже опыт.
можешь даже не стараться) нас не понять)
ну... если от вас ушла невеста еще не известно кому повезло.. а если серьезно, то у девушки напрочь отсутствует чувство собственного достоинства (только не говорите что она ДОСМЕРТИ влюбилась))) , ну и она явно не оценит то что вы для нее делаете и в будущем. Так что как в кино.... ищите женщину....
да и пошли ты её на хрен!