Любовь
А женщины, разве знают,что такое любить? :) Это же бесчувственные, злобные тролли, которые затаившись ждут бедную жертву
да мы такие, мы делаем всегда так как нам нужно.... Но все авно вы нас любите и носите на руках и жить без нас точно не можете, так вот какая делема))))))))))))
ой что ж вы в слове "МУЖЧины" столько опечаток сделали?
ну-ну...)))
Елена Вдовина
Доброе утречко, Прелесть! :))))))))))))))
Вам мама в детстве не пела колыбельных.
ЗЫ: Или опять шутить изволите?
Елена Вдовина
Да куда бы она делась? Я бы папе сказал! :)))))))))))))))))))
не знаю как н счт остальных, но я не знаю что такое любить. Однако я не бесчувственная, злобная троллиха, а маленькая, хрупкая Марго.. . которая берет от жизни все.. . :Р
Разве можно так о женщинах? Не бесчувственные, а черствые.
нет, братан, ты на по ходу дела с кем-то путаешь.. . )))))
Что ж тебе так не повезло?!
по себе людей не судят) женщины то как раз и умеют любить)
Всем согласившимся искренне сочувствую! Вам тады на гей-парад надо=))))) Там женщин нет! А мы их тут пока полюбим! =)) Без обид=)
Каждый использует ту форму маркетинга которую может, чтобы бизнес шел успешно.
Для женщин - это слова "я тебя люблю".
Получают персонального банкира и донора спермы. А потом можно доить его лет 18 во имя "будущего детей".
Все честно. Бизнес и никакой злобы ;-)
Для женщин - это слова "я тебя люблю".
Все честно. Бизнес и никакой злобы ;-)
я не такая
Умеют! Но Вам, судя по вопросу, не встречались.
А Вы уверены, что мужчины умеют любить? Как раз женщины, в большинстве своем, преданные и любящие существа, а вот мужчины зачастую гулящие.
Елена Вдовина
Преданные - от слова предать? :)))))))))))))))
а мужчины конечно же бедные жертвы.
)))))) да да мы такие