Любовь
Я поражен!!! Прибегает сотрудница и плачет. Короче встречалась она с одним парнем 3 года. Он был милый хороший, куда...
... не пойдут везде за нее платил. А недавно он приходит и говорит ей, что им придется растаться. Она его безумно любит, а он ей такое. После долгих слез и мольб, он ей сказал причину, что якобы он вышла из его бюджета, и показал ей тетрадку где все записи, сколько он на нее потратил, вплоть до проездов на автобусе. Она сначала не поняла, на что он ей сказал, что при таких темпах трат на нее, он должен через 7 лет рабоать в 2 раза больше времени, а это рассходится с его теорией, что в мире должно быть все сбалансированно. Она в шоке! Это он специально ей такое сказал, чтобы унизить ее, или как? Вообще есть ли способ вернуть любимого? Ваши советы...
бред какой то....
ну с такими заявлениями даже не стоит и возращать. пока что только тетрадка. а потом потребует чтобы или содержала или все отдала.
ну это какой то замороченный мужчина. зачем ей такой? Который на любимую женщину денег потратьть не может.. . и что он такого сверхестественного делал то?. . не понимаю...
Она может сказать ему что ей не нужны его деньги и пригласить на свидание на природу, или потратить на него свои деньги.
Хотя, такой парень - немного свихнувшийся.
научится зарабатывать и тратить СВОИ деньги.
когда мужчина любит, он щедр, просто разлюбил.
ахахахахахахахаха=))))))))))))))) что за чушь!!! !
И зачем такого возвращать, спрашивается)))))))
Больной материалист! хорошо еще., что не требует вернуть деньги! И как такого продолжать любить! Он же всю жизнь будет так считать и уже зная об этом, я думаю, жить будет вместе тяжело. Плюс ко всему при раставании сдлать по больнее и насладиться старданием женщины. Мне муж сказал ( я видела их фото), что у него гражданская жена и их сыну уже 7 лет и 12 лет он меня использовал ради них. Хотя знакомы они 5 месяцв и сын у нее от первого брака. Жить не хотелось. правда! А теперь успокоилась- из-за тряпки страдать, (настоящий мужик такое говорить не будет) , а слабак ищет любой повод, чтобы сделать больно. Такой мусор из своей жизни необходимо выбрасывать не раздумывая! Отношения продолжать не имеет никакого смысла. Время подлечит
Ему просто хотелось уйти, вот он и это и сделал. . это была неплохо выдумана причина для того что бы оставить девушку - что бы в её глазах остаться все-равно как бы дураком, но и не сказать ей прямо, что больше не хочет с ней встречаться. . Наученный уже от того, что сказав прямо, это было бы куда катастрофичней.
Натусик Рязанова
Ему просто хотелось уйти, вот он и это и сделал.. это была неплохо выдумана причина для того что бы оставить девушку - что бы в её глазах остаться все-равно как бы дураком, но и не сказать ей прямо, что больше не хочет с ней встречаться.. Наученный уже от того, что сказав прямо, это было бы куда катастрофичней. СОВЕТЫ.. 1. Научится всегда быть на чеку, и ждать удары с любой независимоблизкой стороны, т.е. всегда быть готовым ко всему, но при этом всегда доверять людям, даже зная, что не всегда можно доверится..
Натусик Рязанова
В данном случаи на счёт "любимого" я бы посоветовал искать способ "вернуть любимого", но уже какого-то другого, потому как уже на этого бесполезная трата сил и времени, а ещё точнее - хотя и добиться успеха в возвращении этого есть всякая надежда, но, на моё скромное мнение, здесь не обойтись без "ещё больше набитых шишек". Лучше сразу бросить и начать по-новому с другим, тем более, это послужит первому и хорошим уроком, кого утратил.. Мой совет - оставить даже мысль возвращать этого человека назад..
Натусик Рязанова
Если заработает "двойной бюджет" и попросит вернутся, спросить сможет ли он обеспечить её на сей раз полностью, или отправить его "погулять" зарабатывать ещё? при этом сказать, что долго ждать не будет, или вообще ждать не будет, потому что есть более успешные молодые люди, которые намного серьёзней себя ведут в отношениях, и уже просто толпой стоят в очереди пригласить куда-либо погулять, или же сказать ему, что уже его "поезд ушёл" и начала встречаться уже с другим новым человеком, который уже даже предложил ей выйти замуж - звучит немного наигранно, но это называется "отплатить той же монетой".. То есть не искать самой встречи с ним, но и быть готовой, что он может сам ещё интересоваться ею..
и после всего его можно называть ЛЮБИМЫМ????