Любовь
Любовь с первого взгляда. Как побороть в себе это чувство - оно не желанное и портит мою личную жизнь.
Не верю в любовь с первого взгляда.... это влюбленность..
Обратитесь с своей Силе Воле, может она что посоветует
любовь сильно переоценили. биохимически - это как съесть большое количество шоколада. на самом деле - это не любовь, а банальное либидо (сексуальное влечение) . отнимите у каждой человеческой особи этот интинкт (воспроизводства себе подобных) и мужчина к женщине не подойдет на километр. в Вашем случае бороться с инстинктом - это как пИсать против ветра, т. е. бесполезно.
Лучший способ отделаться от искушения - отдаться ему.
Это испытание на прочность.
Убеждена, что с первого взгляда можно влюбиться по уши.. . Но это искра, которая может погаснуть также внезапно, как и зажглась.
Для любви с первого взгляда достаточно мгновения, а для ЛЮБВИ, от которой парить, порой, не хватает целой жизни.
Может это была любовь с первого раза?? ? Шучу я.... Выбери для себя или с любимым, или в семье, третьего не дано....
Только внушив себе, что " из мыслей - прочь, из сердца - вон ".
А зачем вы стараетесь побороть его? Откуда вы знаете, что истинно, а что - нет? Может, не стоит бороться? Любовь - это самое сильное чувство, самое нелогичное, и оно преодолевает все преграды. И откуда вы знаете, что на самом деле самое главное для вас, а что - нет? Провидению виднее. А может быть, эта любовь - ваша судьба! И если вы чувствуете, что это - именно любовь, да еще и с первого взгляда, то - кто знает? - может быть, именно она и есть - ваша настоящая личная жизнь. И она ее не портит, а наоборот, может быть, именно благодаря этой любви вы и дышите, и живете.
Полюбить кого-нибудь со второго, и срочно ( а потом всю жизнь казнить себя, что потеряли первую).
Разожить все по полочкам и разобрать по косточкам. Проанаизируйте чётко: скорей всего, это и не любовь вовсе...
.. лукавишь ...не приходит она када все ладно в каралефцтве дацком ))) на лофца и зверь бижыт !! значед чота нихватаит в арганизме - мож витаминов ?!?
Лилия Нажемединова
Еще как приходит! Любовь - самое нелогичное чувство! "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь!"
Время помогает освоиться. Плюс следуйте ( с известными корективами) песенке Тристана из фильма Собака на сене "Если вы на женщин слишком падки, в женщинах ищите недостатки... " В приложении к мужчинам...
Возьмите себя в руки :). Включите мозг.
Удачи.
помочь ???
а вот как хотите так и борите... а то проблем наживете.. надо это вам?
Сердцу, как известно, не прикажешь. Бороться с этим чувством не имеет смысла. Живите, радуйтесь жизни, думайте только о хорошем. Чему быть, того не миновать.
Редкая и хорошая способность, только научиться надо различать влюбленность от любви, тогда всегда это умение будет идти на пользу счастью.
победить? это так же как насморк, если его лечить пойдет через 7 дней, а не лечить - через неделю... можно попробывать снизить значимость влюбленности, скажем клин клином.. . силой эмоций, переживаний при просмотре фильмов-мелодрам про любовь, например.
Отдайся этому чувству- не пожалеешь! Просто чуть-чуть потерпи.. . Счастья тебе!

С чувствами бороться трудно и часто больно. Ведь чувствами мы живем, именно они наполняют красками нашу обыденную жизнь. Мы их ждем или они приходят нежданно, но между тем радуют и огорчают, дают стимул, и главное, благодаря им мы совершенствуемся, меняемся и меняем свою жизнь. А любовь убивать нельзя. Если так случилось, то это закономерно, так и должно было быть, значит этого не хватало. Сверху виднее, что нам земным нужно. Нам остается лишь принять, а лучше принять с благодарностью.
не надо бросать взгляды по сторонам
никак, сейчас так же мучаюсь.... 3 недели уже
Любовь не прекращается.. . И хотя в вашем случае говорить о любьви, как о свершившемся факте объективно рановато (скорее это симпатия, влечение, интерес) , всё-таки, как-то неохота, чтобы Вы с ней боролись.. . Побороть это чувство невозможно - можно задавить его в себе, затолкать в самый укромный уголок души, создать собственноручно кучу препятствий для любьви или устроить жуткий отталивающий спектакль для объекта воздыханий (или раздуть до абсурда его недостатки) с целью убить его интерес к вашей персоне (или Ваш интерес к нему) и сделать невозможным развитие нормальных человеческих отношений между вами. Но не факт, что это внесет гармонию в Вашу личную жизнь. Сделать вид, что ничего не произошло не получиться...
Не бориьс, но и ничего не предпринимай. Через какое-то время само пройдет - проверено на опыте :)))
это нужно пережить
Зачемс ним бороться .Во первых бесполезно, во вторых может это и есть твое счастье.
А может это не любовь!!!? Иначе вы бы не говорили, что она портит вам жизнь!!!
переубеди себя в отношении его-посторяй себе что он плохой, что он скотина, что в нём нет ничего, что достойно твоего внимания и любви.. через время ты к нему охладеешь.
Выключите мозг.
например уйди в запой
Есть симпатия с первого взгляда, но любви нет..
любовь портить не может, значит, это не любовь а что-то другое (может, желание обладать?)
ne smogesh poboroti svoi cuvstva
У каждого из нас
В кармане свой клубок.
Распутать до конца
Не сможет даже Бог.
Витков судьбы не счесть нам
Возможностей, мостов.
Удач, потерь, везений,
Победы и призов.
Мы сами выбираем,
Что дальше суждено
И нитки выдираем
Надеясь на добро.
Но почему ж страданий
Так много у людей?
Ответ простой: желаний
плохих полным полно.
Давно не замечаем,
Что плохо говорим
И негатив желаем
Страдаем от обид
Стремимся только к счастью
В ответ же видим зло
Считая, что несчастье
Нам Богом всем дано.
А ведь на самом деле
Мы сами здесь творцы
Творим пути свои мы
Творим свои миры.
В кармане свой клубок.
Распутать до конца
Не сможет даже Бог.
Витков судьбы не счесть нам
Возможностей, мостов.
Удач, потерь, везений,
Победы и призов.
Мы сами выбираем,
Что дальше суждено
И нитки выдираем
Надеясь на добро.
Но почему ж страданий
Так много у людей?
Ответ простой: желаний
плохих полным полно.
Давно не замечаем,
Что плохо говорим
И негатив желаем
Страдаем от обид
Стремимся только к счастью
В ответ же видим зло
Считая, что несчастье
Нам Богом всем дано.
А ведь на самом деле
Мы сами здесь творцы
Творим пути свои мы
Творим свои миры.
Ничего не поделать, раз вокруг одни самцы-подарки)
время
Доверься себе, время лечит даже самые глубокие раны....
я тоже борюсь с эти чувством
Попобуй узнать его поближе. Быстренько разочаруйся в нем и успакойся.
По-моему бесполезно бороться. Не победишь....
лучше не борись... иди на встречу своим чувствам!!!
думаю надо всего лишь понять что это всего лишь влюбленность