Любовь

Я девственница и не готова ложиться в пастель потому что мне 13 лет

Я девственница и не собираюсь пока ложиться в пастель!! Мне почти 13 лет почти 14 , но все мои мальчики думают что мне 15, я так говорю потому что, всем моим бывшим мальчикам 18-20 просто если я скажу что мне 14 то это получается что я слишком маленькая а они взрослые, и они просто не будут со мной, и все они от меня хотят постель!!! Я уже с двумя посследними рассталась из за этого, я незнаю что мне делать, просто получается если я не дам им то мы расстанемся, а дать я не могу!! Во первых я еще слишком для этого мала, а во вторых я не готова и не собираюсь хотя бы еще год ,до 15. Я просто устала я не знаю что мне делать, получатся надо дать, но я не хочу потому что мала, и получается придется расставаться. Но я тоже уже устала что из за этого мне приходится с ними расставаться, потому что они говорят что тогда у нас ничего не получится, а я только ночинаю к ним привязываться!! Подскажите что делать!!??
Ну ты ж не глупая.. . Тебе нужны малолетние аборты? Тогда вперед!
Жанкельды .
Лучший ответ
н-да, мне бы твои проблемы) ) на фига тебе вообще с ними встречаться? ? подожди пару лет - в 14 лет да даже и в 15 для секса очень рано! лучше пусть будет это по любви и когда ты созреешь нормально! а так никакого удовольствия не получишь даже! пока просто гуляй (но как с друзьями с ними) и не торопи события - повстречаться успеешь еще!
Dariel Al-Shod
1. НЕ давай
2. встречайся с ровесниками
3. если парень полюбит, то будет ждать!!!
"и не собираюсь хотя бы еще год, до 15"

у тебя папа есть? Задай ему такой вопрос, он тебе все популярно объяснит!
Умница! Так держать! Успеешь ещё стать девушкой! Удачи!
Гаянэ Топчян
учиться не пробывала...? не рановата начала гулять с мальчиками то?
Вера Козлова
честно ржать хочется. пипееец. по развитию ей 16. ага.
иди книги читай, ребёнок!!!!
*валяюсь под столом* погоди ты встречаться с парнями, тем более если дашь до 18, подставишь их. - статья...
Нежные Уста
ты конечно правильно рассуждаешь. еще рано. даже в 15 еще рано. секс это конечно круто, но тебе
1) будет больно (думаю, дырочка для 20-летнего парня будет явно маловата)
2) удовольствие только ему доставишь. учеными доказано, что женщины начинают достигать оргазма лет с 23...
3) боооольшой риск залететь.... у меня 2 одноклассницы родили (я в 11)...не дает взрослости.... а аборт это вообще ужас.. .
так что не давай)
если любит, поймет.
и можно отшучиваться "мама не разрешает"
разряжает обстановку)
расти, далеко пойдешь)
знаю случаи когда мальчики аж года два ждали) ) просто не те мальчики попадались!! ! не переживай!! займись пока учебой например.. какието интересы заведи другие. . тем более ты такая умница- заз так рассуждаешь.. правильно -рано еще в 13 лет! ! рано!!
Солнышко да ты что?? ? Если ты так будешь давать всем кто тебя захочет,
то тебя на всех и не хватит.. . Это если и должно когда нибудь произойти,
то только с любимым человеком, но я считаю, что тебе об этом ещё
рановато думать, наслаждайся тем, что ты такая молоденькая и пожалуйста
знай себе цену, ни в коем случае не разменивайся по мелочам, а то потом
будешь жалеть, но ничего изменить уже будет нельзя.. . Будь умницей!!!
еще очень рано для тебя начинать половые отношения,
дорогая об учебе нужно думать
Epлiк Boxing <3
и не надо. даже думать тебе об этом еще рано
Знаешь, если тебе 16 по внешности, это еще не значит, что тебе 16 по развитию, ты бы поняла, что сама написала! С выражением мыслей у тебя явно косяк!
И посещай уроки русского языка, орфография страдает.
Ну ладно, хватит ругаться. Мир? В общем, девочка, которая со всеми подряд встречается и хочет всем угодить, скоро станет ненужной и её перестанут уважать.
Эм.. . Наладь контакты с подругами, с ровесницами, и кстати, насчет развития, мне 14, по лицу - лет 12, но подругам всем лет 14-16, и мне с ними интересно. Друзья-парни тоже есть, и они меня уважают.
Доктор Добсон, прошлый век, выразился так:
в 14 лет можно гулять в кампании друзей и подруг. в 15 - со своим парнем и подругой с её парнем, в 16 - только с парнем.
И знаешь, как бы ты не выглядела, не факт, что ты умнее. Но не обижайся - меня в 13 тоже такие мысли посещали..
Мне бы твои проблемы!!!! Мне тоже 13, тоже скоро 14!!!!Я сначала о учёбе, потом мальчиках думаю!!!! Но к сожелению сейчас такой возраст, мальчишки, первая любовь, первый поцелуй!! ! Да, да.... главное держатся.... не подпускай их к себе.... выстаешь.... потом уже тебе 15-16-17-18 будет, а дальше как захочишь!!!!
Abdrahman Kadyrov
а подойди поцелуй в щечку и скажи: "если в будущем мы станем семьей, тогда потом и делай со мной что хочешь, а до замужества я ни-ни" и поцелуй его в носик уверена все юудет окей) а когда найдешь ТОГО САМОГО тогда и можно и не до замужества) ведь первая ночь... останется в воспоминаниях у тебя на всю жизнь)
14-15 лет ранний возраст для таких начинаний! Успеешь еще повзрослеть! А всегда и во всем угождать молодым людям- они и ценить тебя не будут! потерпят, ниче страшного.
Катюшка, ты молодец!
С мальчиками, которые хотят только секса и надо расставаться! если он тебя не понимает и не уважает, то зачем он тебе нужен?!
Милая ты очень рассудительная для своего возраста и сама знаешь ответ на свой вопрос! Не надо с малых лет портить себя из-за каких-то мальчиков, ушол один придёт другой! Парням такого возроста свойственно пополнять свой чёрный список, а потом выставлять на обозрение своим друзьям! Так что даже и не думай об этом, у тебя ещё всё впереди, а если твоему другу что-то не понравиться успей его бросить первой!!!))))
Готов лишить девственности . Заплачу хорошо. пиши в личку. Алексей.
Bella Alieva
ты их сильно подставишь перед законом если переспишь.
Они тебе потом еще долго за такой поступок спасибо говорить будут.