Любовь
Девушка беремена, но я не хочу на ней жениться.
Девушка от меня забеременела. Секс получился спонтанно. Я нихочу на ней жениться. Говорю: "не делай аборт! Буду помогать материально" Она "говорит: "я нихочу ребенка вне брака". Я ее уважаю и ценю, но не люблю. Зачем начинать семью с вранья... Че мне делать? Я знаю что надо было думать раньше!
Гражданский брак тебе или свадьба.
УЗНАЕШЬ КАКОЙ АРОМАТ ОТ НОВОРОЖДЕННОГО.
сразу полюбишь
Уважение есть - уже хорошо.
Жить ради ребенка надо.
А девку портить не надо.
УЗНАЕШЬ КАКОЙ АРОМАТ ОТ НОВОРОЖДЕННОГО.
сразу полюбишь
Уважение есть - уже хорошо.
Жить ради ребенка надо.
А девку портить не надо.
придётся жениться. никуда от этого не денешься.
История стара как мир... Удивительно то, что вы не заставляете аборт делать. Уважаю! Если правда обещаете помогать, то тоже уже хорошо. Решение будет теперь только уже за девушкой. А если нет любви и желанию жениться, то и не надо ни в коем случае этого делать...
Это конечно ужасно, что она собирается делать аборт. Но то что она дура и хочет САМА его сделать это вам на руку... Просто здорово, что не прийдётся платить жизнью своей несчастливой в браке за случайный трах... .
Радуйтесь.
Николай Шмелёв
То, что сама хочет сделать аборт я думаю из-за того, что она этого парня не любит
это ты сейчас так говоришь "буду помогать", а потом найдешь 100 отговорок этого не делать.
понятно, что твоя жизнь не изменится никак, а ее на 180 градусов, и никаких гарантий с твоей стороны, понятна ее позиция.
я только никогда, наверное, не пойму людей мужского пола, которые говорят - "я ее не люблю и живем только ради ребенка" , или "я ее не любил, женился по залету" - вопрос- А ЗАЧЕМ ТЫ С НЕЙ СПАЛ?
спонтанно блин... ты ж не животное. .
как то странно всё... вот думаю, как человек может с уверенностью сказать-"люблю" или "не люблю"...
Странная девушка, которая занимается спонтанным сексом и не думает о последствиях.. .
Что Вам делать? да ничего не делать! Решение девушки расставит всё по местам! Что Вы можете/хотите сделать, кроме как помочь материально?
Срок то большой? Если небольшой, можно таблетки выпить. Девушка должна срочно рассказать своей маме. А то, что помогать предлагаешь, это все глупости. Знаем мы эту помощь, а она всю жизнь будет потом метаться между своим ребенком и будущим мужем. Да ,..постоянно сыну говорю- "через аптеку "
что делать, что делать.... жениться! сегодня не любишь, завтра полюбишь. у вас будут общие цели и заботы- это ребёнок. и наверняка любовь появится, спустя какое то время. ну а если не появится, то по крайней мере у ребёнка будет отец.
Николай Шмелёв
С какого перепугу любовь то появится? Да, отец нужен, но любовь то откуда возьмется? Стерпится, слюбится, вроде того?))) Не те времена
куда уж тебе жениться! Ты вон, пишешь даже с ошибками! Выносите на саммит с родителями, а то поотращивали себе пиписки и ну тыкаться друг в друга без контрацептивов!!!! Думать сначала научитесь, а потом сношайтесь!! ! А то в иннете научились юзать, а предохраняться нет!!!!
может все-таки стоит попробовать.... все-таки ребенок родится.... может и чувства проснуться...
Женись. Ребенку нужен отец. А любовь придет потом.
Николай Шмелёв
Не факт, конечно, что любовь придет. Скорее всего просто расстанутся через пару-тройку лет. Грустно это....
Anna Tarasova
Как она придет? Семья без любви?
молись за неё и за ребёнка будующего...
натворил делов....
ты козлик!
слушай ты идиот.. извини. .
жениться нужно а девушка у тебя молодец
а ты никакой не романтик
ты в слове НЕ ХОЧУ две ошибки делаешь
видимо, жениться тебе рановато. .
не дорос ещё
жениться нужно а девушка у тебя молодец
а ты никакой не романтик
ты в слове НЕ ХОЧУ две ошибки делаешь
видимо, жениться тебе рановато. .
не дорос ещё
Anna Tarasova
Как жить в семье без любви? Ребенок будет страдать. И я знаю что раньше надо было думать.
Eni /
значит, семья без любви не бывает, а секс есть)))капец)
тебе сколько лет-то?