Любовь

Pochemy desiatki tysiach Rysskix zhenshin yexali iz Rossii i vishli zamyzh za inosranzev???

Dmitriy Danilov
наверное потому что они считают, что российские мужчины не смогут им дать то финансовое благополучие, которое они могут получить выйдя замуж за иностранца.
Ян Волков
Лучший ответ
Наши мужчины боятся женитьбы)))))))))
Ольга Киселева
У каждого своя история и много счастливых браков.
У каждого жизнь складывается по-разному. Они просто не знают, что, выйдя за иностранца замуж, , не все так гладко получается, как бы им хотелось. Когда выходишь замуж по любви, это совсем другое дело. Я хочу пожелать только всем девушкам любви, счастья и удачи!
Эля, а я не замуйем, хотя и живу за рубежом
Любовь их заставила)
У всех по -разному складывается жизнь, я нашла свое счастье за границей, с русскими у меня не получилось счастья, только одни проблемы были и весь бюджет я тащила на себе, хочу быть женщиной, а не лошадкой ,
Grind Ацацуя
о! у меня таких две знакомые и я их совсем не понимаю! наверное думают что хорошо там, где нас нет, или воспитаны на маминых сказках про хорошую жизнь за границей. Бывает что ищут перспектив, которых не могут найти у себя в стране, хотя по-моему это бехнадежно - если ты не смог добиться у себя чего-то, то ТАМ, где ты никому кроме мужа не нужна, - это абсолютно нереально
Alina Ivanenko
potamuwta v rasiyi mojna skazat 70 prasentiv buxayet i ne obrawayet v nemaniya na devuwik
А почему бы и нет. ? Каждый ищет свое счастье как может. Кто в надежде на достаток!? Кто рассчитывает на большую любовь... Открылись ворота и поток хлынул....
Дуры потому что!
Причины разные - кто-то мечтает о лучшей жизни, кто -то влюбился по уши ( дай Бог той счастья! ) , кто-то обозлился по- разным причинам на нашу Родину, кого-то обидел русский мужчина ...А может, это просто желание поменять в свей жизни ВСЁ?? :-))) Однозначного ответа нет и быть не может.... Пусть все достигнут того, чего хотят !! Удачи!! ! Самое главное помнить, что загадыванию желаний нужно относиться Очень осторожно- они могут и исполниться.. . и не всегда так, как Мы себе это представляем ..
Аён Аёна
у каждого своя жизнь.... поэтому.. . а иностранцам нравится видимо женится на русских...))))
Как уже здесь было отмечено - "У каждого своя история". Большинство, как мне кажется бежит от своих проблем. Только я придерживаюсь мнения, что от себя не убежишь. Одна из моих кузин тоже вышла замуж за немца и живет в Германии. Я бы не сказала, что она счастлива там. Решать свои материальные проблемы замужеством за богатого мужчину - ошибочно. Решаться материальные проблемы - возникнут духовные. Просто, мало кто об этом знает. Каждый человек пройдет ровно столько испытаний, сколько ему отмерено на эту жизнь. Если решишь перехитрить судьбу в одном месте - она выдаст трещину в другом. Важно не куда ты выходишь замуж, важно - как ты выходишь. Если это сильные чувства - тогда оправдано ехать за своим избранником хоть на северный полюс пасти пингвинов, а так же и выйти замуж за Принца на белом коне (только не из-за его положения) . Как только женщина использует себя, как товар - она тут же превратится в него. Лично я не стала решать свои задачи, ускользнув от работы над ними. Мне интересен сам процесс духовного восхождения и следствий от его воздействия. Пока, что меня радует то, что я наблюдаю. Не важно где это происходит, в какой стране, важно, чтобы это происходило! Любовь окружающая тебя по всюду, радость от жизни - это наивысшая плата за прожитую жизнь. Ведь деньги, к которым все стремяться, обманывая других, теряя при этом Родину, близких людей, здоровье и душевный покой, в конце концов зарабатываются только для того, чтобы потом купить за них "Любовь окружающую тебя по всюду и радость от жизни". У каждого свой путь. Я выбрала более короткий - не спорить со своей совестью.