Любовь

vi bi prignuli v ad za lyubimim??

Assel Kaliyeva
Я- ДА!! !
Об этом и мои стихи:

Твои глаза наполнены любовью,
Она слезами льется через край.
Давай возьмемся за руки с тобою,
Как Ева и Адам покинем рай.

Мы будем жить в холодном сером мире,
Не замечая холод, радуясь любви,
И не мечтать о люстре, о квартире,
Мы создадим свой новый мир.

И не наполнятся глаза тоскою,
Не будут слезы литься через край.
Да, прав был Бог, что людям с их любовью
Стал тесным, неуютным рай.

Что людям тем, кто верно любит
И ад покажется прекрасною страной –
Он вдруг возьмет любимую за руки
И хоть в котел, хоть в омут с головой.
Семенко Елена.
Татьяна Лёвина
Лучший ответ
я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть, я за ним извини гордость, я за ним одним, я к нему одному...
Максим Puma
Ага все прямо так на словах и прыгнули, потому что знают, что прыгать никуда не надо и соответственно за свои слова отвечать.
Я бы не прыгнул.
А с чего это я должен прыгать, любимому от этого лучше уже не станет.
Лет так 15 назад я бы однозначно сказала ДА. Но с возрастом приходит разум. Мне и сдесь хорошо, лучше я недопущу такого исхода его в ад, тем более дочки есть.
Конечно! Я за любимым куда угодно, делить горести и радости.))))) Только вот когда такой вопрос возник на практике, серьезно так ребром встал, то я сказала "Нет, уж лучше Вы к нам")))Он подумал, подумал, да и согласился)))
Ирина Мустяца
За любимым куда угодно, лишь бы рядом1
An@38 An@38
нет, зачем в ад прыгать, если я с ним и здесь как в аду
если б он существовал (ад) ))) то да! куда угодно!
на то он любимый, чтобы всегда быть рядом!! ! люблю его очень сильно, с ним хоть в ад!!!
Обязательно! Ведь я же его люблю! За него все отдам и всем, кто будет его обижать, морды набью!