Любовь

a vi berite lyubov s pervva bzglyada

Да, верю! И эт с ним так было - единственный раз!
Интересно, как у него все было... Так хотелось бы послушать - когда я привлекла внимание, когда начал обо мне думать, что думал, когда понял что-то.. .
У меня постоянно был страх, что он - это слишком яркая звезда, я до такой - никогда не смогу дотянуться.. .
А сейчас думаю, что жаль, что мне было тогда уже плохо, ведь мы бы все поняли сразу же.. . Жаль, что ни разу не рискнула показать себя настоящей, все боялась не понравиться.. . Мне было уже плохо в тот момент, когда я его встретила.. .
А сейчас - очень хочется еще большего взаимопонимания, доверия, еще более теплых, постоянных чувств.. . Хочется, чтобы он рассмотрел меня - такой, а я - такая - понимала его - только лишь все больше с каждым днем!
Он мне очень нужен, я даже не знаю - какими словами выразвить это чувство! Хочу поговорить, встретиться, чтобы он ощутил мои эмоции, а не просто их себе представлял.. .
Так хочется, чтобы позвонил - и хоть что-то, все равно что, сказал! А я спросонья не смущалась бы, а сказала, что жду его!
Мне так хорошо сегодня - от того, что он снова - здесь! Что атк много всего хорошего мне сказал!
Елена Кораблёва
Лучший ответ
С первого взгляда человек начинает нравится внешне, а при общении можно влюбиться!!!
Игорь Игорь
верю, мой муж сказал что влюбился в меня с первого взгляда
у меня именно так и было..