Любовь

Nujno li iskat' lyubov'....

Знаешь во-первых спасибо! Во-вторых я конечно же присоединяюсь ко всем ответам. И просто хочу добавить. Вот например, ты говоришь нужно ли искать, а сама ищешь. Доказательство тому этото раздел "Спрашивайте". И ваше смысл жизни - это поиск второй половинки. Вот все говорят живу, работаю и т. д. А на самом деле все ищут свое счастье. Поверь. И ты не исключение. Так мы рждены. Таков закон природы. Поэтому все созданы по парам. Надо просто быть готовым. Чтобы когда придет любовь, а она придет неожиданно, удержать ее. Примерно так Гузеля. Зметь это написал я, который никогда не пережил такие чувства.. . Удачи!
Никита Громов
Лучший ответ
нет) появиться неожиданно, "когда ее совсем не ждешь"...
Любовь это болезнь, она сама кого хочешь найдет.
Издесен деле издебесен деле бир Аллахтын буйругу болот да...
Знаете есть такая поговорка: Любовь бежит от тех, кто гонится за нею
А тем кто прочь бежит кидается на шею.
Вот и думайте, стоит ли?
любовь невозможно найти, или дождаться, ее надо создать .любовь как коктейль –это смесь разных чувств и элементов как эндорфины, лактонины и т. д. размешать и выпить
и ты почувствуешь головокружительную Любовь, Удачи
да они правы, я тоже такого же мнения
Любовь не надо искать, придет неожиданно. Ну короче я с ними согласно
Да конечно надо искать! Ведь все что мы в жызни достигаем это с помощью усилий и стараний. Если человек просто ходит то это плохо, даже очень. А вы знаете то что не только люди и призраки тоже остаются на земле если у них неоконченные дела. так что для меня человек без поиска это хуже всего на свете.
И Еще "Если хорошо искать, можно найти все что угодно" Так что желаю всем удачной охоты или поиска...
Сүйүүнү башыңа урасыңбы. . Андан көрө Плейстейшн ойно..
нет безполезно, любовь сама найдет тебя когда придет время, только дождись....
Менин оюумча суйууну издеп кереги жок. Суйуу кутулбостон келет ошол келген суйууну колдон чыгарбай сактап калуу керек. Эн негиздуусу суйуу сезими тунук сезим.
Каражаным Иванушка жанында эле журот дос жакшылап кара сразу билесинда шыйрактан кармаш керек
А,
Адилет ,