Любовь

Sushestvuet li nastoyashaya lyubov?

Настоящая, истинная любовь существует, только редко встречается Девушка была, ну скажем "крокодилом" любила без памяти симпатичного парня. но парень её не любил и женился на другой. Девушка замуж выйти не смогла. Потом парень попал в аварию и остался практически без рук и ног. Его любимая ушла от него. ( а ведь была любовь) Этот " крокодил " переезжает к нему жить. Она ухаживает за ним. работает на трёх работах до изнеможения чтобы заработать ему на лекарства, дорогие протезы. Выносит из под него горшки, не спит ночами, во всём себе отказывает. Вот это и есть истинная, настоящая любовь. Вот на таких "крокодилах "и надо жениться и носить их на руках
Светлана Хорошенко
Лучший ответ
Конечно существует! Любовь везде!!!! Просто не надо на любовь смотреть слишком узко! Любовь разная бывает и к разным людям, но она есть!!!!
Любовь есть и всегда была и будет жить вечно! Только в любви мы находим счастье и чтоб поддерживать огонь любви - мало ничего не делать, мы должны заботиться о том чтоб огонь в душе того кого любим не погас по отношению к нам, иначе мы потеряем и его и саму любовь и в итоге - будем твердить что любви нет ...Мы сами создаём свою любовь .
конечно существует вот только каждый человек воспринимает ее по своему