Прочитайте! Не пожалеете!
Если Любовь ушла, но не умерла в душе, а продолжает кусать и царапать своими длинными когтями твое сердце, то её очень сложно забыть. Забыть бывшую любовь — это все равно, что оторвать часть себя и выбросить. Это очень тяжело и сложно. Пусть вам поможет забыть бывшую, прошлую, прошедшую любовь следующее образное выражение от самых мудрых философов мира — наших любимых мам и бабушек.
Чтобы забыть бывшую любовь повторяй про себя фразу «Прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег... » Почему прошлогодний снег? Да потому что твоя бывшая любовь — это тот же прошлогодний снег. Всему свое время: снег летом тает, также и твоей любви пришло время растаять, как снежинке.
Конечно, сейчас на душе у тебя очень тяжело, сердце укутано в грусть, но ты знай: новый снег обязательно выпадет в твоей душе. И своим белым полотном сотрет из твоего сердца даже воспоминания о прошлогоднем снеге, который уже давно растаял и который снова уже никогда не выпадет.
Когда тебе плохо, когда ты вспоминаешь с тоской свою бывшую любовь, то просто повторяй про себя «Прошлогодний снег, прошлогодний снег, прошлогодний снег» . Твоя бывшая любовь, как прошлогодний снег, - она уже растаяла, растворилась в настоящей жизни, забудь о ней — не проливай слезы по растаявшему прошлогоднему снегу. Лучше настройся на новый снегопад любви в своей жизни и подготовься к нему с любовью к себе.
Любовь
как вы забывали тех,кого бросали???(или кто вас бросил...)
помню все лучшее...
Со временем иногда кто то в этом помогал
Помню всех по именам, с фамилиями труднее. Иногда отношения после разлуки прерывались, иногда нет. Вообще всегда стыдился разрыва, боялся сказать напрямую, не хотел обидеть. Может это и неправильно, не по мужски, но таков у меня характер.
Забыть можно только с помощью другого человека. Но никак не на едине с самой собой. И уговаривать себя, что всё кончено - бессмысленно. Самокопание и самоедство приводит только к депрессионному состоянию. Для любого ,,забыть" нужно 3 фактора : другой человек, новые чувства и время...
если я расставалась с человеком, то и забывать мне его не надо было - все уже прошло. все чувства. а если расставались со мной.. . так уж получалось, что нас разделяли километры.. . вот и получалось - с глаз долой.. . проще забыть человека, когда его не видишь...
я помню всех, но чувств нет, видимо это не любовь