Любовь
история из моего прошлого - интересно ваше мнение
Говорю себе стоп. И продолжаю ломать свою жизнь. Я не остановлюсь. Останови меня – это можешь ты один. Ты укравший моё сердце в один осенний вечер. Было холодно от обиды. Дети спали. Тупо смотрела в монитор перематывая странички похожих как братья близнецы сайтов. Мельтешила яркая реклама. Из глаз катились предательские слёзы. В агенте попросился добавится неизвестный контакт. Обычно – говорю, нет. А сегодня просто плевать на всё. Завязался разговор, долгий но искренний. Сегодня готова говорить правду. Всё что завалила в глубину души. Развязала бантики с украшенных мною же коробках. Вот она голая правда моей жизни. Счастливые жёны не плачут по ночам. Контакт готов был слушать и более всего он умел сочувствовать, что нужно большего для сердца, которое последний раз жалели в далёком детстве. Вдруг вспомнилось, что я женского пола. Бантики с коробок все были подарены неизвестному контакту. В обед следующего дня мы встретились. Знала, что это плохо, но не знала насколько. Натянула старые джинсы чёрная курточка и шапочка. Что бы не произвести впечатления. Шапочка не помогла, глаза у него горели. А руки сами тянулись. Нет стоп. Мы просто прогуляемся. Хоть и хочешь ты большего. Рассматриваю тебя украдкой. Красные усталые глаза искренняя завораживающая улыбка. Зачем села к тебе в машину сама не знаю, боялась потерять, то чего ещё и не имела. Глупая и наивная. Он в первую очередь мужчина, а я как ни есть всегда привлекала внимание. Ушла -ты не тронул. Переходя перекрёсток смотрю . Ты не смотришь. Значит обидела. Я замужем! Не забывай, что для тебя легко для меня … Совесть ещё долго мучила и терзала. Мысли путались. А тело вспоминало твои сильные руки и аромат твоего страстного тела. Оно уже жило с тобою в отличии от разума. Разум и душа теряли ореол – становились уязвимыми. Думаешь я верю твоим словам – нет и никогда не поверю. Доверяла глазам опуская красивые слова. Нашла твою душу и повязала её самой яркой лентой. В голове порхали бабочки. Дома ждал муж и дети. Нет не видит он лживые мои глаза не чувствует он аромат счастья которым заселено всё тело и душа. А я вижу контраст. Муж молод и красив, а ты …Но я жутко хочу спрятаться за твою спину. Уверенность – вот что чувствую я рядом с тобой. Ждала тебя и ты приезжал – добрый милый и уже безумно желанный. Говорил, что боишься того что я не приду, а я верила. Потому что именно этих слов я ждала. Чувствовала себя нужной… И снова во мне желание отдавать ничего не требуя взамен. Даже если ты убьёшь меня – мне будет приятно умереть в твоих руках. Может это любовь? Ты сменил работу. А я всё верю и жду, хотя с каждым днём надежды тают. Ты смеялся высчитывая, что через 9 месяцев (а ровно столько длится влюблённость), я тебя забуду. И моя жизнь будет прежней. Жизнь…. Это не жизнь. Теперь ты моя жизнь мои мысли и стремления. Я закрываю глаза и ты рядом, я слышу твои слова. Озвучиваю каждое твоё написанное слово. Я живу тобой… «Ты меня придумала. Я плохой. Тебе нужно влюбится . Нужно меня забыть» ты правда этого хочешь? Что то вянет в душе рвутся цветные коробочки . Неужели я кукла. Ты проник в мою душу вывернул её всю наружу… Я переступила через себя и… Пустота в душе пустота. Мертвеет душа. Безразличие … Я не хочу жить… Я пустое место. Ты моя маленькая прелесть. Моя милая лунная девочка – я тебя не стою. Маленькое худое тело поджавши коленки , в зелёных глазах отражение далёкой луны. Не допитая бутылка пива . В руках коробочка от сигар с сладко-виноградным ароматом. А в ней всё что не вместилось в судьбу. Ветрено сегодня и холодно по осеннему. Август – месяц падающих звёзд.
Романтическая драма, правда очень хочеться сказать что нельзя предавать свою первую любовь . Мужа детей, семью наконец . Больно, но вы сами избрали этот путь ...Человек порой очень ошибается, принимая мираж за истину . Нельзя спешить с выводами, лучше лишний раз подумать . А вообще рассказ не плохой .
Тук-тук!
- Кто там?
- Любовь к вам в двери постучала.
- Кто-кто? Любовь?? ?
Вали отсюда, ты меня достала!
- Но я приехала к тебе и вещи привезла,
Два чемодана, вон какие, еле донесла!
Пусти меня к себе, а завтра я уйду,
И обещаю я тебе, что больше не приду…
- Ах ты всё бьешь на жалость, девочка моя?
Ну ладно, заходи, но завтра чтоб ушла.
...Любовь зашла и по привычке села на кровати,
- Смотрю я на тебя… ты как всегда не кстати!
Ну ладно, расскажи мне как твои дела?
Чем промышляешь? Где уже была?
Кого успела наградить собой, а может наказать?
Такие чемоданы ты берешь с собой…
А что в них? Можешь показать?
- Нет, вам нельзя, я не могу так поступить!
Хотя… раз так случилось, можешь их открыть…
...Итак посмотрим с чем любовь приходит к нам:
- Я вижу нож, зачем он?
- Ну это, чтобы сердце резать остро.
- Ну да, с такой железкой это очень просто…
- А яд зачем ?
- Его три капли нужно в сердце влить. .
- А нитки для чего ?
- Ну, чтоб его потом зашить. .
- А это что такое ?
- Пудра для мозгов, в ней есть алмазный блеск и аромат цветов. .
- Ну, а шифруешься ты чем?
- Шифровка???? Она-то для любви зачем?? ?
Хотя… есть вот от розы лепестки,
Сердечки, бантики, цветы… ты только посмотри!! !
Стихов красивых много, много и поэм,
А там в углу, ты видишь, есть лекарство от проблем.
Есть пелена для глаз, с ней всё так просто!
Есть вот перчинки, для тех, кто любит, чтобы было остро. .
Есть пузырёк с заботой и флакон тепла,
Коробочка с вниманьем и баночка добра,
Есть тюбик с романтично-нежным гелем,
Есть даже крылья белые, чтоб люди полетели!
А вот стоит она…
Из-за неё ты сильно обижалась на меня:
Разлука…
Но я не виновата, решала-то не я!
Ну ты пойми, мне тоже нелегко…
Порой приходится идти так далеко!
Мне адрес не дают куда идти,
Самой приходится решать как и кого свести…
Откуда я там знаю кто женат, а кто в разводе?
Поэтому свожу я всех, кого встречаю на своей дороге.
Но люди почему-то вечно недовольны…
Одним я делаю приятно, другим уж очень больно,
Спасибо мне вообще не говорят,
И если что не так, во всём меня винят…
Смотри… на улице уже светло, дорогу я найду,
Спасибо за ночлег, но я уже пойду…
Ты на прощанье хочешь что-нибудь сказать ??
...Да, я хочу сказать: Я ОЧЕНЬ БУДУ ЖДАТЬ
- Кто там?
- Любовь к вам в двери постучала.
- Кто-кто? Любовь?? ?
Вали отсюда, ты меня достала!
- Но я приехала к тебе и вещи привезла,
Два чемодана, вон какие, еле донесла!
Пусти меня к себе, а завтра я уйду,
И обещаю я тебе, что больше не приду…
Ну ладно, заходи, но завтра чтоб ушла.
Ну ладно, расскажи мне как твои дела?
Чем промышляешь? Где уже была?
Такие чемоданы ты берешь с собой…
А что в них? Можешь показать?
- Я вижу нож, зачем он?
- Ну это, чтобы сердце резать остро.
- А яд зачем ?
- Его три капли нужно в сердце влить. .
- А нитки для чего ?
- Ну, чтоб его потом зашить. .
- А это что такое ?
- Ну, а шифруешься ты чем?
Хотя… есть вот от розы лепестки,
Стихов красивых много, много и поэм,
Есть пузырёк с заботой и флакон тепла,
Коробочка с вниманьем и баночка добра,
Есть тюбик с романтично-нежным гелем,
А вот стоит она…
Из-за неё ты сильно обижалась на меня:
Разлука…
Но я не виновата, решала-то не я!
Ну ты пойми, мне тоже нелегко…
Порой приходится идти так далеко!
Мне адрес не дают куда идти,
Но люди почему-то вечно недовольны…
Спасибо мне вообще не говорят,
И если что не так, во всём меня винят…
Спасибо за ночлег, но я уже пойду…
Вам только романы писать.. . Мне кажется Вам никто ничего не скажет.. . просто выговорились и всё. И всё должны решать Вы, а не кто-то...
Нечего добавить.... у самого ситуация похожая....
читать лень ;) удачи!
Айбек Орозматов
а писать не лень ))))