Любовь
мой мужчина старше меня на 16 лет(мне 23 ). есть ли будущее у наших отношений
в редких случаях
неужели запомнил?
нет не может уже быть никакого будущего ...раз уж такой вопрос был задан..
Пусть не ленится в постели. Женщину как приучишь, так ей и приятно будет. Хоть импотент уже, а может брать вторую жену, справится, если не лень.
Была в подобной ситуации. Сама подумай ч\з 10 лет ты все еще красивая, привлекательная, а у его уже начинаются то проблемы с потенцыей то ревность тупая, необоснованная, не ламай себе жизнь, найди молодого, сама потом поблагодариш за совет.
ты сама знаешь ответ
это надо у вас обоих спрашивать
есть
Конечно есть, всё дело в чувствах! Одна проблема будет - это ты )) он будет через лет так 10 - 20 стар для тебя, ты захочешь молодого мясо, это может повлечь тебя на измену
Все будет нормально, только, если он сам тебе не надоест (в клуб захочешь ит. д.) А ему уже не захочется никуда идти.
любви все возрасты покорны, если вы друг друга любите, что же может помешать вашим отношениям!! помоему ничего... Живити ирадуйтесь что вы есть друг у друга и никого не слушайте
У меня другие взгляды на отношения, Если старше более 4-5 лет значит нет красивого будущего. Доказано что мужщинам старше 30 лет отношения не нужны, а нужен сэкс да и только.