Любовь
Я люблю одного человека,но он ещё не нагулялся!Что делать,я устала плакать вчерами!
Я думаю перестать плакать в первую очередь. Процесс нагуливания может затянуться до наступления импотенции. Вы готовы плакать и ждать его все это время? Да и нужен ли он Вам тогда?
гуляй тоже.. . будете плакать дуэтом....
зачем же плакать? ))) гуляй вместе с ним )
и помни - прогулки никогда не кончаются! ! ))))
это может длиться всю жизнь.... перспективка не очень в слезах всю жизнь!
значит не того ты любишь. Вот не даром говорят, любовь зла, полюбишь и козла.
Пускай этот козёл дальше гуляет, а ты найди себе нормального парня, который будет любить тебя
себя надо любить сильнее
Гуляйте на пару. Зачем плакать.
Найти того кому это не надо. Есть однолюбы которым и в голову не приходит пойти погулять, а нужна одна единственная, вот такого и стоит искать, а плакать и загонятся никакого смысла нет. Молодость короче чем кажется и не зачем её тратить на недостойных тебя.
Дело не в том, что он не нагулялся, просто может вы ему не нужны???? Научитесь любить себя, тогда может и он оценит вас. Удачи...)))))))::::::::::::::::::
Тут ничего не поделаешь.... но ждать пока он нагуляется - глупая трата времени.. . а может эти загулы у него войдут в привычку, а ты так и будешь рыдать...
ну во первых - перестань плакать.. .
а если не нагулялся - пусть гуляет. Любишь и до катастрофы наивна - жди.. .
но сильно не жди благополучного для себя конца этой истории.. . он может и не нагуляться вообще.. .
моему бывшему скоро тридцатник стукнет.. . а он еще не нагулялся.. . и даже не намечается, что нагуляется.
Стоит подумать, все ли ты ему даешь?? ? Будь проще и раскрепостись и он будет хотеть только тебя!!!