Любовь

Что делать? Я устала...

Встречалась с парнем очень долгое время, все было отлично.
Но спустя время я начала замечать за ним странное поведение, я знала что до меня у него было много девушек, но думала что хоть со мной он изменится.
Он вечно мне давал поводы для ревности и скандалом, общался с другими девушками, заводил новые знакомства, я часто видела его на фотках с его якобы "подругами".
Это доходило до маразма, я отслеживала каждый его шаг, каждый лайк, чуть где не так сделает, я устраивала скандалы.
Я очень любила его, и боялась малейших его знакомств с кем-либо.
В итоге я устала все это терпеть, да и его стало жалко что он все это терпит потому что якобы "любит", но и он в этой ситуации был виноват!
После расставания прошло несколько месяцев, и тут я схожусь на мысли что люблю его до сих пор, и не могу без него.
Я долго не решалась связаться с ним, и во всем наших ссорах обвиняла себя, тем самым гнобя саму себя.
Я итоге я решилась и написала первой, высказала все как есть.
Он сказал что тоже очень скучает, что любит, но не знает стоит ли все возвращать. Он сомневается.
У меня большой страх не дай бог он найдёт себе кого-то, или уже нашёл, но не знает как сказать, но как только я спрашиваю про девушку, все его слова : "я не пытался найти тебе замену, и даже не думал это делать".
Как поступить? Как вернуть его?
Ну если он любит и ты, то договоритесь об условиях. Например, ты не подглядываешь и не донимаешь его вопросами и заглядываниями в телефон, но если увидишь его на новом фото вдвоем с другой, или узнаешь, что он ходил на свидание (общение вдвоем с лицом противоположного пола о котором заранее договаривались - ну увы нужны формулировки:))))), то вы расстаетесь без шума и пыли. Эти условия - сугубо индивидуальные, тут уж сами думайте, кто на какое ограничение свободы готов.
Если только сама сможешь выполнять договор. А если нет, то смысл этого хождения по кругу?
Алла Волина
Лучший ответ
Любовь - временное психическое состояние (расстройство) у высокоразвитых млекопитающих, проявляющееся в необоснованной идеализации другой особи (как правило) противоположного пола, способствующее поддержанию и приросту популяции. В тяжелых случаях может иметь летальный исход. Лечение: физические нагрузки, хобби, развлекательные мероприятия, путешествия.
Ла
Лана
Чего ты мечешься? Раз написала, так начните вновь встречаться, тем более если он не против. Меня всегда смешили эти *расставания* после которых опять *возобновляют отношения* после пары недель.
Ммм да.. Любовь зла
Ой. Ну 1) горбатого могила исправит. 2) Чего больше всего боишся- то и произойдет (силу мысли никто не отменял) 3) Думаю стоит помнить каждой девушке (ну или вспоминать) , что она -прежде всего будующая мама. И начинать мыслить по-взрослому. помня о том, что один из отличительных признаков настоящего мужчины- это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Если он еще при этом не дурен собой, хорош в постели и у него прекрасный куй- то это дополнительные плюсы к вашему джекпоту.
Р*
Риказ *********
Сними видос и выложи на СраньТуб
Dimazzzz Akimus